Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Село Копачи » Бокс и его окрестности (Небольшой гараж для грузовиков)
Бокс и его окрестности
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бокс

Бокс был построен в 1963 году исключительно в целях хранения грузовиков. После Аварии, был адаптирован для хранения радиоактивного мусора, от чего стал очень сильно "фонить". В 1988 году было принято решение "похоронить" этот бокс под землей, в целях безопасности окружающей среды. Но после Второй Аварии, необыкновенным способом, бокс появился на том-же месте но с еще большей радиоактивностью. Вскоре его "облюбовали" плоти и кабаны.
Отныне близко к боксу подойти не получится по двум причинам: очень большое количество радиации и мутантов. Только это не дает стычкам Долга и Свободы перерасти в большую войну.

Переход: Крепость, Бомбоубежище; Станция Янов (Окрестности завода Юпитер); Глиняный карьер (Кирпичный завод).

 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:55 | Сообщение # 16
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Отлично все мертвы кроме вожака.Ура.-Я продолжил обходить куст за кустом и никого не было,я огорчился оттого что я его не убью.Я вернулся на плиты.Достал бинокль и осмотрелся:
-Вроде ничего нет-Вдруг я заметил что одной половины колбасы нет.-Опаньки-Я слез с плит и подошёл на то место где она лежала,затем снова осмотрелся.Я пошёл направо(потому что эта половина колбасы была на правой стороне.Приготовил свой дробовик на всякий пожарный,насторожился и прыгнул в них.


 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:55 | Сообщение # 17
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Вдруг из кустов на Дрюху выпрыгнул большой Кабан и повалил сталкера на землю. Рефлекторно Дрюха успел выстрелить из своего дробовика, пускай не очень точно, но все-таки слегка зацепив мутанта. Из-за свой неуклюжести Кабан сам завалился на бок и чуть не упал, поэтому у Дрюхи есть шанс.

Кабан нанёс Дрюхе урон в 19,8 ОЗ. Сталкер упал на спину.

Большой Кабан
Выглядит мощно и грозно, но на теле имеется несколько ран. Наверняка он вожак.
Самочувствие: нормальное

Мёртвый Кабан
Шерсть этого Кабана взъерошена, а клыки довольно острые. Кабан погиб после долгой бойни.
Самочувствие: мёртв

Мёртвый Кабан
Кабан средних размеров, погиб.
Самочувствие: мёртв

Мёртвая Плоть
Плоть погибла от двух выстрелов из дробовика.
Самочувствие: мертва

Мёртвая Плоть
Плоть погибла от четырёх выстрелов из дробовика.
Самочувствие: мертва

 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:55 | Сообщение # 18
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я быстро откатился присел и начал стрелять, два раза я успел выстрелить прежде чем кабан разбежался и хотел опять прыгнуть и придавить.Но моментально отпрыгиваю с кувырком и снова делаю выстрел и ещё один и ещё:
-Какого, заело БЛИН!!!!-Кабан уже развернулся снова побежал на меня я убрал дробовик и достал пистолет, снял рюкзак и побежал на него.Вот я к нему приблизился, прыгаю из-за всех сил делаю сальто, приземляюсь(посадка была жёсткой)лёг на живот и начал стрелять из пистолета.


 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:55 | Сообщение # 19
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Дрюха сделал всего 3 выстрела из дробовика, но когда он нажал на курок в четвёртый раз, ничего не произошло. Сталкер подумал, что дробовик заело, хотя на самом деле опять кончились патроны. Когда Дрюха лёг на живот и захотел добить Кабана из пистолета, раздался лишь тихий щелчок - в нём тоже кончились патроны. Вдруг Долговец увидел три чёрных силуэта, движущихся в его сторону. Сначала он подумал, что это какие-то монстры посеръёзнее Кабанов и чуть не впал в панику, но потом различил в существах людей. Первый, наверняка предводитель был в экзоскелете и с ПКМом в руках, двое других - скорее всего примерно такие-же по силе и опыту, как и Дрюха. У всех троих были нашивки группировки "Долг", поэтому их можно было не боятся и Дрюха успокоился. Когда троица приблизилась к Дрюхе, старший прошил очередью Кабана и мутант упал замертво. Затем Долговцы подошли к Дрюхе и старший спросил:
- Ты Дрюха Искатель?

Большой мёртвый Кабан
Выглядит мощно и грозно, но погиб после долгой бойни. Наверняка он был вожаком.
Самочувствие: мёртв

Мёртвый Кабан
Шерсть этого Кабана взъерошена, а клыки довольно острые. Кабан погиб после долгой бойни.
Самочувствие: мёртв

Мёртвый Кабан
Кабан средних размеров, погиб.
Самочувствие: мёртв

Мёртвая Плоть
Плоть погибла от двух выстрелов из дробовика.
Самочувствие: мертва

Мёртвая Плоть
Плоть погибла от четырёх выстрелов из дробовика.
Самочувствие: мертва

 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:55 | Сообщение # 20
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я встал перезарядил пистолет убрал в кобуру и начал перезаряжать дробаш и взял свой рюкзак
-Дорова,да это я.Слава Богу пришли ото мне было б худо.Ну так что пойдём?.
Переход:Бомбоубежище

Переход неудачный.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Четверг, 15.07.2010, 15:46
 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:55 | Сообщение # 21
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
- Не все так просто, выстрелы привлекли мутантов, поэтому нам надо быть на чеку. Я - Макс Воевода кстати. - сказал Долговец в экзоскелете и с ПКМом.
- Я Шмель. - представился сталкер в Щитовой куртке и с таким-же дробовиком как у Дрюхи.
- А я Водяной. - сказал сталкер в обычном костюма Долга и с АК-174 на плече.
- Всё, выдвигаемся, мне вас надо ещё до Бомбоубежища довести. Идите за мной шаг в шаг, Искатель, охраняй левый фланг, Шмель - правый, Водяной - прикрывает тыл. Ясно? - спросил Макс Воевода.
 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:56 | Сообщение # 22
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Ясно-Мы шли осторожно,тихо на сколько это было возможно.Пока мы шли мне стало скушно,и начал интересоваться почему Водяного и Шмеля так прозвали.-Шмель почему тебя так прозвали?-



Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Пятница, 16.07.2010, 10:00
 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:56 | Сообщение # 23
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Шмель начал рассказывать:
- Я плохо помню. Помню только, что когда я Новичком был, решил по геройствовать и пошёл прямиком в глубь Болот, там на меня Болотная тварь набросилась, в самый последний момент меня спас какой-то сталкер по кличке Шершень, вот он мне вроде и сказал, что я теперь буду Шмелем. Тогда не понимал почему он так меня прозвал, да и сейчас толком не понимаю. Но кличка прижилась и она меня в принципе устраивает. А ты почему Искатель?
 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:56 | Сообщение # 24
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Эт ещё было в "большом мире".В детстве где-то 4-5 классе,ко мне обращялись с просьбами найти пропавшую вещь ,у меня талант чтобы находить.Потом надоело,после, отучился и задалбалось, больше не хотел.Скучно было, искал каких-нибудь приключений ,искал,искал да не нашёл.Услышал о Зоне что там аномалии ,очень много интересного артефакты,мутанты и загадачные вещи, и решил что Зона место как раз для меня,и отправился сюда.-
Вот моя короткая история.-Водяной а тебя почему такое прозвище дали?-




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 19.07.2010, 14:55
 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:56 | Сообщение # 25
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
- А? Да я не помню уже с водой там чего-то связанно было...
Вдруг Макс приподнял руку вверх и все разом замолчали:
- Тихо! Вы слышите? - спросил он.
По началу стояла полнейшая тишина, но вдруг спереди послышалось какое-то шуршание. Затем шуршание повторилось, но уже слева от Дрюхи...
 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:56 | Сообщение # 26
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я повернулся на свой левый фланг, в кустах что-то было стрельнул один раз из дробовика.

 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:56 | Сообщение # 27
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Макс обернулся:
- Не стоит зря тратить патроны, они тебе еще пригодятся. Тем более мы не знаем с кем имеем дело.
Вдруг из кустов на секунду выскочила какая-то тень и снова скрылась.
- А вот теперь знаем. Кровосос, а может их даже несколько. - Макс был совершенно спокоен, как будто он был сейчас не рядом с Боксом, а в каком-нибудь безопасном парке Большого мира...

Отряд Долга

Макс Воевода
Пулемёт лежит в его руках, как влитой, а голос всегда спокоен. Он явно мастер своего дела.
Костюм: Экзоскелет Долга
Основное оружие: ПКМ
Дополнительное оружие: отсутствует
Самочувствие: отличное

Водяной
Видно, что не новичок в Зоне, хотя точно о его способностях сказать трудно.
Костюм: ПС3-9Д "Броня Долга"
Основное оружие: АК-74
Дополнительное оружие: Пистолет Макарова
Самочувствие: отличное

Шмель
По движениям видно, что он практически настолько-же опытен, как и Дрюха.
Костюм: Щитовая Куртка
Основное оружие: ТОЗ-194
Дополнительное оружие: Форт-12
Самочувствие: отличное

Дрюха Искатель
Подробная информация о сталкере

Мутанты

Кровосос
Скрылся из виду...
Он появился в поле зрения Дрюхи лишь на секунду, поэтому о нём толком ничего сказать нельзя.
Самочувствие: неизвестно...

 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:57 | Сообщение # 28
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Ненавиу кровососов.Ам чё делать будем.Слыште я тут подумал кровососы же нападают из-за спины,может спиной к спине,будем прикрывать друг друга.Как идея?-Я перезарядилсво дробовик.



Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Вторник, 20.07.2010, 10:42
 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:57 | Сообщение # 29
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
- Хех, а кто-ж этих вампиров любит? Идти спиной к спине - тактика хорошая, но нам сейчас лучше оставаться на одном месте и ждать атаки противника. Приготовьтесь, действуем по старой схеме - Водяной прикрывает тыл, Искатель - левый фланг, Шмель - правый.
Вокруг было тихо, даже прекратилось шуршание...

Отряд Долга

Макс Воевода
Пулемёт лежит в его руках, как влитой, а голос всегда спокоен. Он явно мастер своего дела.
Костюм: Экзоскелет Долга
Основное оружие: ПКМ
Дополнительное оружие: отсутствует
Самочувствие: отличное

Водяной
Видно, что не новичок в Зоне, хотя точно о его способностях сказать трудно.
Костюм: ПС3-9Д "Броня Долга"
Основное оружие: АК-74
Дополнительное оружие: Пистолет Макарова
Самочувствие: отличное

Шмель
По движениям видно, что он практически настолько-же опытен, как и Дрюха.
Костюм: Щитовая Куртка
Основное оружие: ТОЗ-194
Дополнительное оружие: Форт-12
Самочувствие: отличное

Дрюха Искатель
Подробная информация о сталкере

Мутанты

Кровосос
Скрылся из виду...
Он появился в поле зрения Дрюхи лишь на секунду, поэтому о нём толком ничего сказать нельзя.
Самочувствие: неизвестно...

 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:57 | Сообщение # 30
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я занервничал.Посмотрел на лица своих товарищей Водяной ,Шмель,тоже занервначили,только Макс был спокоен,я удивился его спокойствию.И хотел поравняться на него.Я успокоился,сконцентрировался и начал пристольно присматриваться в каждый куст.

 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Село Копачи » Бокс и его окрестности (Небольшой гараж для грузовиков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: