Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Затон » Сухогруз Скадовск (Убежище для сталкеров)
Сухогруз Скадовск
ProgruzovikДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Сухогруз Скадовск

Сухогруз Скадовск - единственное на Затоне убежище для любого путешественника, будь то Нейтрал, Бандит, Долговец или Свободовец. На сухогрузе перестрелки запрещены.

Раньше Скадовск состоял из трёх этажей, но очень мощный выброс "примял" верх и доступ на второй и третий этажи был закрыт.

Борода - бармен на корабле, но также он является скупщиком артефактов.

Музыка

Ассортимент Бороды:


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Переход: Аномалия Котёл, Портовые краны, Лесничество, Шевченко.
 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я зашёл на скадовск и сразу же обратился к Бороде.Слушай Борода ты случайно не знаешь что за штуковину я нашёл?

Борода лишь ухмыльнулся:
- Мало-ли штуковин в Зоне, может это мусор просто? Тебя как зовут-то, сталкер?


 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Меня зовут Дрюха Искатель.Кстати тебе нужны хвосты слепых псов?Я достал из рюкзака артефакт который я нашёл и показал Бороде.

- Ну вот, совсем другое дело! Я Борода, будем знакомы! Давай я сначала посмотрю на твою штуковину, а потом с хвостами разберёмся. Вот что-что, а в артефактах я разбираюсь.
Борода взял его у Дрюхи и несколько минут вертел в руках, иногда произнося какие-то звуки. Закончив осмотр, он отдал артефакт долговцу и сказал:
- Очень интересно. Ты нашёл так называемый "Ломоть мяса". Очень давно я подобных артефактов не видел. Говорят, он от аномалий защищает, но зато усиливает различные телесные и пулевые ранения. Если хочешь, могу купить его у тебя и хвосты собак кстати тоже.


 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
- Ну и за сколько ты возьмёшь артефакт и хвосты?

- Охохооо, нуу, таких артефактов я бы набрал пачку! Ну ладно, раз уж ты стал первым, кто принёс его мне после столь долгого времени, я дам тебе за артефакт восемь тысяч. Хвосты, эт к учённым. Возьму за двухсотку оба, один знакомый просил...


 
SpeakerДата: Вторник, 14.09.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Слышь Борода подожди ещё немножко,я сейчас пойду в котёл,а этот артефакт помогает от аномалий.Кстати и ещё кое-что дай мне пожалуйста детектор "МЕДВЕДЬ",и за сколько ты возьмёшь мой "ОТКЛИК"?-

- Ну что-ж, за Отлик я тебе дам 300 рублей, согласен? Они сейчас мало кому нужны.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Вторник, 14.09.2010, 15:22
 
SpeakerДата: Пятница, 17.09.2010, 10:03 | Сообщение # 6
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Ладно согласен.Я достал из рюкзака два хвоста,детектор и протянул Бороде 700 рублей.Я осмотрел детектор и положил его в карман.Я быстро сказал я Бороде,окрыв дверь,я отошёл на 50 метров перезарядил дробовик и направился в сторону Аномалии котёл.
Переход Аномалия Котёл

Зачислено. Переход удачный.


 
SpeakerДата: Пятница, 31.12.2010, 11:59 | Сообщение # 7
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я пришёл на Скадовск,сразу вынимая артефакт "Ломоть Мяса" из рюкзака и обратился к Бороде:
Эх,Борода,Борода...что--то не везёт в последнее время,но ладно вот артефакт.И ещё работёнки не найдётся?

Борода положил перед Дрюхой обещанные восемь тысяч:
- Вот, как договаривались. Работы сейчас никакой нету...хотя... Нет.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Пятница, 31.12.2010, 11:59
 
SpeakerДата: Пятница, 31.12.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я взял деньги и протянул Бороде артефакт.Точно работы нету ,а то я приду не скоро.О чуть не забыл,у тебя дроби не найдётся?

- Заданий нету, а дробь...
Борода подумал немного, а затем развернулся крикнул кому-то :
- Эй, Шустрый, у тебя дробь осталась, говоришь? Тащи сюда.
Через некоторое время из складских помещений вышел какой-то сталкер, он поставил перед Дрюхой 2 пачки с дробью, кивнул и ушёл.
- Тут 24 штуки. С тебя сотня. - сказал Борода.


 
SpeakerДата: Пятница, 31.12.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Хорошо.Я протянул Бороде 100 рублей и забрал дробь.Затем посмотрел в ПДА и выбрал следующую аномалию для моего рейда.Ну что ж, вперёд!
Переход Шевченко

Переход неудачный.
Когда Дрюха уже собирался уходить, его подозвал к себе какой-то сталкер:
- О, привет, долговец! Помнишь, мы с тобой около Котла встречались? Извини, что тогда я так зол был, просто этот странник, тьфу...




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Пятница, 31.12.2010, 16:00
 
SpeakerДата: Пятница, 31.12.2010, 16:44 | Сообщение # 10
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Аа это ты,здорово.Кстати я хотел поинтересоваться чего он тебе сделал то такого?

- Гад он тот ещё. Иду я значит, никому не мешаю, подходит ко мне этот странник и просит, чтобы я ему дал поесть. Ну я вручил ему пачку галет и уже собирался уходить, как он говорит, что мол в аномалии Рубец есть что-то такое. Ну, я сделал вид, что мне это не интересно и все-таки пошел посмотреть что там - любопытство верх взяло. Прихожу и вижу, что рядом c аномалией какой-то огонек мерцает, вот, думаю, артефакт ценный! Я уже практически ни о чем не думал и хотел забрать его поскорее, но вдруг мое внимание привлекло что-то на земле, я поднес зажигалку к этом месту и понял, что там растяжка, присмотрелся, а вокруг артефакта их полно. Еще-бы чуть-чуть... В общем не знаю, чьих это рук дело, но тогда я был в ярости и хотел только смерти этого странника. Если хочешь, можем сходить вместе, посмотреть, что, да как там.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Пятница, 31.12.2010, 17:34
 
SpeakerДата: Суббота, 01.01.2011, 21:52 | Сообщение # 11
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Ну пошли.И самое главное,артефакт получит тот кто его достал.Согласен?

- Знаешь, после всего этого я даже не верю, что там артефакт есть. Ну ладно, согласен. Зови кстати меня Остапом.
Дрюха Искатель вместе с Остапом автоматически переходит на подлокацию Шевченко.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Суббота, 01.01.2011, 21:52
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Затон » Сухогруз Скадовск (Убежище для сталкеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: