Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Затон » Аномалия Коготь (Сложное образование в Земной коре)
Аномалия Коготь
ProgruzovikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Аномалия Коготь

Земная кора в этом месте вся взъерошена и со стороны напоминает когти гигантского животного. В пещерах, которые образовались на этом месте обитают Снорки и находиться несколько гравитационных аномалий.

Также рядом с этой аномалией находиться старая заправка, вокруг которой любят бегать Слепые псы.

Переход: ВНЗ "Круг", Баржа Ноя, Шевченко, Аномалия Соснодуб, Аномалия Железный лес, Цеха подстанции, Аномалия Цирк.

 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я перешёл на бег,постепенно оборачиваясь.Вокруг этой аномалии снорки,вокруг заправки слепые псы,опасное место.Не останавливаясь прошёл мимо аномалии и заправки.
Переход:Шевченко

Переход неудачный




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 13.09.2010, 16:05
 
ProgruzovikДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Дрюху учуяла стая Слепых псов, состоящая из четырёх особей. Они бегали вокруг заправки и когда заметили долговца, шагающего в сторону Шевченко, сразу-же ринулись ему вдогонку.

Белая собака
Средняя по размерам, но бегает похоже быстрее других.
Самочувствие: отличное

Коричневая собака
Самый обыкновенный пёс, каких в Зоне много.
Самочувствие: отличное

Вторая коричневая собака
Единственное отличие от своего собрата такого же цвета - ободранный хвост.
Самочувствие: отличное

Чёрная собака
Самая маленькая, но и самая злобная в стае.
Самочувствие: отличное

 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:17 | Сообщение # 4
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я увидел что стая собак начала гнаться за мной.Я ускорился до режима спринта.Бежав я увидел большой камень,и запрыгнул на него.Отдышавшись,я приготовил свой ТОЗ сунул два патрона,зарядил и приготовился стрелять.Самая резвая собака прибежала первее всех и прыгнула на меня.В прыжке она повалила меня,и чуть ли не укусила меня в шею.Я резко перевернулся,ударил прикладом пару раз,встал и сделал два выстрела в голову.



Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 13.09.2010, 19:19
 
ProgruzovikДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
В то время, пока Дрюха бился с белой собакой, чёрная, самая маленькая и злобная, обошла его со стороны и хорошенько тяпнула за бок. Куртка конечно заглушила удар, но сильная боль все равно пронзила тело сталкера. После двух выстрелов из дробовика белая собака погибла.
Дрюха получил урон: 15,5 ОЗ от белой собаки и 6,3 ОЗ от чёрной собаки, его здоровье: 27,9 ОЗ.

Белая собака
Средняя по размерам, погибла от двух выстрелов из дробовика.
Самочувствие: мертва

Коричневая собака
Самый обыкновенный пёс, каких в Зоне много.
Самочувствие: отличное

Вторая коричневая собака
Единственное отличие от своего собрата такого же цвета - ободранный хвост.
Самочувствие: отличное

Чёрная собака
Самая маленькая, но и самая злобная в стае.
Самочувствие: отличное

 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:27 | Сообщение # 6
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я быстро развернулся ударил локтем её по челюсти.И опять же стрельнул два раза в чёрную собаку.Она упала без признаков жизни.Я кое-как залез на этот камень,другие собаки гавкали и бегали вокруг этого камня.Я перевязал рану бинтом из аптечки и съел таблетки.Оно приглушило боль и я как ни в чём не бывало встал и начал поджидать пока собака не остановилась.Но тут собака остановилась и начала гавкать.Я воспользовался этим начал стрелять по собаке,и параллельно следил за тылом.



Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 13.09.2010, 20:33
 
ProgruzovikДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:43 | Сообщение # 7
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Чёрная и коричневая собаки погибли. Осталась последняя - с ободранным хвостом. Её боевой дух был очень низок и она уже собралась убежать куда подальше...

Белая собака
Средняя по размерам, погибла от двух выстрелов из дробовика.
Самочувствие: мертва

Коричневая собака
Самый обыкновенный пёс, каких в Зоне много. Погиб от двух выстрелов из дробовика.
Самочувствие: мертва

Вторая коричневая собака
Единственное отличие от своего собрата такого же цвета - ободранный хвост.
Хочет убежать.
Самочувствие: отличное

Чёрная собака
Самая маленькая, но и самая злобная в стае. Погибла от двух выстрелов из дробовика.
Самочувствие: мертва

 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Не хочу на тебя патроны тратить.Ну ладно беги всё равно от тебя нет никакого толка,хвост ободранный...Я дождался на всякий случай пока эта собака не убежала и спустился.Я подошёл к каждой из собак,отрезал их хвосты и положил их в рюкзак.Ну чтош в путь сказал я себе.
Переход:Шевченко

Переход удачный.
У чёрной собаки от хвоста практически ничего не осталось, так как один из выстрелов попал в него. Всего Дрюха собрал 2 хвоста.


 
Лёха_МеханикДата: Пятница, 15.10.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Я уже начал подходить в следующей аномалии и в голову пришла мысль.Вот плин мне расказывали что тут много мутантов.После этой мысли я понял что тапотать не стоит и начал идти тихо и осторожно,пытаясь не привлекать внимания...
Переход:Аномалия Соснодуб

Переход неудачный.
Когда Лёха уже решил, что самое страшное позади и собирался спокойно продолжить свой путь, вдалеке он увидел три фигуры, напоминающие человеческие. Когда он подобрался ближе, то понял, что это самые обыкновенные зомби. Двое из них были "свежеиспечённые" - на одном был надет новенький комбинезон "Заря", а в руках он держал потёртый "Калаш", второй был в обычном Бронежилете Наёмника и с MP5 в руках. На третьим-же зомби было надето какое-то тряпьё, а оружия у него не было вовсе. Они, казалось, о чём-то разговаривали, хотя разве зомби могут вести диалог? Конечно, Лёха может попробовать проскочить мимо них, но самое лучшее решение в данной ситуации - ликвидировать мутантов.




Сообщение отредактировал Первый_Создатель - Воскресенье, 24.10.2010, 18:03
 
Лёха_МеханикДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:09 | Сообщение # 10
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Разговаривающие зомби!-подумал я. У нас на Янтаре были ток "Тупые" ходячие трупы пытающиеся попасть в тебя из переломанного оружия а тут ещё к тому же и "Новенькие".
Ладно идти в лобовую атаку нет смысла.Я лучше где нибуть "сныкаюсь" и застану их в расплох когда они подайдут.
Осматриваясь я заметил стоящий неподалёку Уаз и спрятался за ним выжидая своих противников...

Кажется у зомби произошла ссора (или что это моджет у них быть?) - тот, что был в броне Наёмников вдруг со всей силы ударил прикладом зомби в комбенизоне "Заря", тот лишь помотал головой и пошёл куда-то вдаль... Зомби-Наёмник вместе с Гражданским Зомби медленно побрели в сторону Лёхи...


 
Лёха_МеханикДата: Пятница, 29.10.2010, 00:23 | Сообщение # 11
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Нечего себе! Не знал что у них бывают разногласия.
Ладно осталось только двое зомби это упрощает задачу но снижает мой доход.Но ещё до них достаточно далеко поэтому подпущу их поближе...

Казалось, что время тянется бесконечно... Зомби брели настолько медленно, что Лёха уже просто устал сидеть в засаде...


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Затон » Аномалия Коготь (Сложное образование в Земной коре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: