Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Село Копачи » Бокс и его окрестности (Небольшой гараж для грузовиков)
Бокс и его окрестности
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бокс

Бокс был построен в 1963 году исключительно в целях хранения грузовиков. После Аварии, был адаптирован для хранения радиоактивного мусора, от чего стал очень сильно "фонить". В 1988 году было принято решение "похоронить" этот бокс под землей, в целях безопасности окружающей среды. Но после Второй Аварии, необыкновенным способом, бокс появился на том-же месте но с еще большей радиоактивностью. Вскоре его "облюбовали" плоти и кабаны.
Отныне близко к боксу подойти не получится по двум причинам: очень большое количество радиации и мутантов. Только это не дает стычкам Долга и Свободы перерасти в большую войну.

Переход: Крепость, Бомбоубежище; Станция Янов (Окрестности завода Юпитер); Глиняный карьер (Кирпичный завод).

 
Вэн_ХудожникДата: Суббота, 29.01.2011, 22:00 | Сообщение # 46
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Колотить твое молоко...-подумал я. Оценив обстановку, я сразу понял, если побегу сейчас до Убежища, то какая-то сволочь пустит мне очередь в спину. А мутант пустится в догонку... Выбор был один, автомат в зубы и вперед... Но вдруг... У меня в глазах все покраснело, и пошло боком... Я чувствовал как по коже прошла дрожь, дыхание сильно замедлилось, а время тянулось вечностью... Был-бы я писателем, описал бы картину в красках, но сейчас, у меня в голове была мысль, всего одна "Если это пси-выброс, то мне кранты... Хотя стоп, будь это пси излучение, я бы был скорее всего трупом... Подсознательно..." Все было настолько замедленое, даже не знаю... Я знал что после того как я попал под выброс, и начал "сталкерскую карьеру" то со мной многое случалось очень "странное"... Иногда я слышал звуки на приличном расстоянии, появились чувствительности к аномалиям, хотя я редко очень сильно полагался на них. Иногда я чувствовал что подсознательно влияя на свой организм, я могу управлять им, не раз чувствовал прилив сил, либо повышеную реакцию... Но после такого, все вышеперечисленное казалось пустяком, и если это вновь были "дефекты" моего организма, то мне кажется что либо у меня поедет крыша, либо все будет куда хуже...-Так...-проговорил уже в слух, я- Не стоит мне стоять как идиот на месте...-я поспешно пользуясь моментом "замедленого времени" попытался сделать несколько шагов, и к своему удивлению, у меня все получилось без особого труда. Время тянулось вечностью... В следующий момент я схватил за рукоять "машинку" и став в боевую стойку, медленными шагами пошел в сторону Убежища, не отрывая прицел от того места где заметил чей-то силуэт...

Приличный ком земли, брошенный кем-то в Вэна, частично вернул сталкера к реальности. Причём ком был брошен именно с той стороны, где Вэн ранее заметил чью-ту тень...
От происходящего точность сталкера снижена.



Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Суббота, 29.01.2011, 22:04
 
Вэн_ХудожникДата: Суббота, 29.01.2011, 22:29 | Сообщение # 47
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Черт!- сказал я едва не завопив. Благо что на мне постоянно был шлем, и в глаза соответственно ничего не попало, но защитные рефлекторы сработали моментально, поэтому я на мнговение зажмурился. Почувстовав что я вернулся в реальность, и мой "сон" закончился, я обратился с повышеным голосом в сторону деревьев.-Это кто у нас там такой умный?! Кто-бы там нибыл выходи, я ведь с тобой если что пообщаться могу, 45 калибром...- Далее я вскинул автомат и прицельно навел машинку в то место откуда в меня окатили грязью...

С той стороны донеслись странные звуки, как будто кто-то быстро убегал...



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Вэн_ХудожникДата: Суббота, 29.01.2011, 22:52 | Сообщение # 48
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Я приставными шагами начал обходить дерево все также поставленно двигаясь в сторону Убежища. Далее выйдя уже на прямую к месту где в меня начали бросаться грязевыми снежками, я увидел в 20 метрах от себя мелькнувший вновь между деревьями силуэт, разобрать кто это, я не смог. Во первых уж очень много было растительности для рассматривания силуэтов на расстоянии 8-ми этажного дома. Во вторых человек, или будь-то мутант двигался, а в третих пусть лучше для меня это останется тайной, по скольку сейчас у меня выпала возможность благополучно добраться убежища...

Переход: Бомбоубежище



Война - преступление, которое не искупается победой
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Село Копачи » Бокс и его окрестности (Небольшой гараж для грузовиков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: