Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Село Копачи » Бомбоубежище (Бомбоубежище времен Великой Отечественной Войны)
Бомбоубежище
Второй_СоздательДата: Суббота, 16.01.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 3
Статус: На Большой Земле
Бомбоубежище


Было задействовано в 1941 году для защиты от бомбардировок. После войны эксплуатировалось как подземный склад. В 1995-ом году использовалось для тайного хранения бомб 2-ой мировой войны. в 2000-ом было опечатано правоохранительными органами Украины. В 2009-ом началось использование как убежище для группировки Долг. На данный момент Долговцы неплохо основались здесь - бомбоубежище при осаде может быть даже "запечатано" сроком до двух недель. На входе была сделана баррикада, за которой сидят два бойца с ПКМами.

Переход: Бокс.



 
SpeakerДата: Среда, 21.07.2010, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Наконецто, добрался до бомбоубежища ЯХУ!!!-с этими словами я пошёл осматривать бомбоубеище.Я шол прямо взглянул на лево там было очень много Долговцев,много стульев и один огромный стол,за которым и сидели Долговцы.Справо была какая-то лабаратория там ходили люди в белых халатах с пробирками.Я прошёл немного вперёд и справо увидел место для ночьлега,а слево как мой сослуживец допрашивает какого-то бандита,я завернул туда же и обнаружил что там мастерская,и арсенал рядом с ней.Я вышел из того помещения и увидел какой-то кабинет ,я сразу подумал что это кабинет Рассаева и вошёл туда.
-Здравия желаю,товарищ Рассаев.-


 
ProgruzovikДата: Среда, 21.07.2010, 15:21 | Сообщение # 3
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Спутники Дрюхи уже разошлись по своим делам. Когда Дрюха вошел в кабинет, Рассаев стоял, убрав руки за спину и о чем-то думал:
- Здравствуй, боец. Мне уже доложили, что вы успешно справились с заданием. Вот твоя награда, - Долговец отсчитал несколько купюр (общей стоимостью в 2000) и протянул их Дрюхе. На деньгах лежал еще какой-то маленький листочек - Это уже от меня лично, говорят, на вас Кровососы напали, по этому талону ты сможешь получить Научную аптечку у нас в Кладовой. Ну, куда теперь собираешься пойти?

Квест выполнен, Дрюха получил 2000 рублей и талон на Научную аптечку.

 
SpeakerДата: Среда, 21.07.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Да незнаю товарищ Рассаев,щас за аптечкой ,а потом незнаю,наверно в Бар "Компас".-После не большой паузы я спросил у Рассаева-А у вас есть ещё какие-нибудь задания?

Рассаев подумал, а затем сказал:
- Задания...хм... Пока нету, нам на Юпитер надо, а туда сейчас не пройти - сам знаешь. Если хочешь, посиди пока в лагере. После того, как Телепорт этот в Карьере образовался, Зона неспокойна, может скоро проход на Юпитер и раздвинется.


 
SpeakerДата: Среда, 21.07.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Тут в мою голову влетела с безбашенной скоростью идея - надо помочь пацанам с телепортом.
-Нет,извините, но я переночую здесь и пойду помогать с телепортом, а после прибегу к вам и пойдём на юпитер.-
После этих слов я удалился пошёл в кладовую отдал талон кладовщику и он дал мне научную аптечку,затем я пошёл в место для ночлега,время было ещё восемь вечера так как мне нечего было делать,я открыл свою новую аптечку и начал её рассматривать,где какие таблетки и всякое такое.После того как я разабрался с научной аптечкой,закрыл её,убрал в рюкзак и лёг спать.


 
SpeakerДата: Суббота, 31.07.2010, 11:59 | Сообщение # 6
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я проснулся,резко не вставал ,а то заболит голова,потянулся,встал и сделал зарядку.После зарядки почувствовалась сухость в горле и голод. Я открыл рюкзак достал хлеб и воду. Я поел и попил чувство голода и сухости прошло. Я достал свой ПДА и написал Саньку Правому сообщение.

Когда Дрюха уже убрал свой ПДА, его потревожил какой-то Долговец:
- Искатель? Срочно в кабинет Захара Рассаева! Пока ты спал, открылся проход на Юпитер, мы собираем квад, который первым разведает обстановку на окрестностях завода!


 
SpeakerДата: Четверг, 05.08.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Есть-Я быстро побежал через все помещения,которые находились в бомбоубежище и влетел в кабинет Рассаева.-Здравия желаю товарищ полковник-.

В кабинете помимо Дрюхи и Рассаева стоял также Макс Воевода, Шмель и еще какой-то сталкер. Рассаев посмотрел на Дрюху:
- В будущем не забывай стучаться, боец. Я думаю, что вы все догадываетесь, зачем я вас собрал. Нам необходимо организовать рейд на окрестности Юпитера. На самом заводе нам пока делать нечего, а вот узнать, что твориться в округе - просто необходимо. Макс Воевода, Шмель, Дрюха Искатель и Дрюльник Молодой. Вы организуете квад и отправитесь через Бокс к станции Янов, там сделаете небольшой привал, а затем разведаете еще Пустошь и Вентиляционный комплекс. Действуйте по обстоятельствам, старшим назначается Макс Воевода. Вольно.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Четверг, 05.08.2010, 21:47
 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 09:23 | Сообщение # 8
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Есть-.Мы все вышли из кабинета Рассаева и тогда я спросил у Макса: -Когда пойдём?-.

- Время терять нельзя, выдвигаемся прямо сейчас. Анархисты наверняка тоже готовят рейд на Юпитер. Нам надо успеть первыми. Отдохнуть еще на Янове успеем.
С этими словами Макс пошел на выход из лагеря, а остальные бойцы за ним.

Дрюха автоматически переходит на подлокацию окрестности Бокса.


 
SpeakerДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:52 | Сообщение # 9
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Как только нас увидела охрана они свели с нас свои пушки и мы вошли в помещение.Мы не останавливались и прошли прямиком в кабинет Рассаева.-Здравие желаю товарищ полковник.-

Долговцы поздоровались с Захаром Рассаевым практически одновременно, затем вперед вышел Макс Воевода и стал докладывать:
- На Пустоши мало чего изменилось, все также встречаются Кровососы, по старой стоянке ходят Зомби. На обратном пути там на нас напала Химера. Вентиляционный комплекс совершенно пуст. Когда мы проходили через Бокс на Янов, поймали в плен анархиста я отправил Дрюльника Молодого с ним в лагерь. Он добрался успешно?
- Да, Дрюльнику повезло - он еле успел добраться до лагеря - за ним охотились мутанты и возможно даже Свободовцы. Сейчас пленник сидит в обезьяннике под охраной. Скоро будем его допрашивать. Шмель и Дрюха Искатель свободны, свое поощрение за активную помощь интересам группировки получите в кладовой. Макс Воевода и Кармарис останьтесь, с вами я еще не закончил!
- приказал Захар Рассаев.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 09.08.2010, 11:53
 
SpeakerДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:15 | Сообщение # 10
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Есть-.Мы вышли со Шмелём и пошли в кладовую.Мы проходили через обезьянник и там сидел тот свободовец которого я оглушил.Он смотрел на меня с презрением и хладнокровием,хуже чем химера.Мы дошли до кладовой и я сказал-Мы за наградой от Захара Рассаева-.

- Один из вас Шмель, а другой Дрюха Искатель, верно? - спросил заведующий кладовой.
- Верно - ответил Шмель.
- Отлично, подождите секунду.
Заведующий куда-то ушел, а через минуту вернулся и положил перед Дрюхой следующее:
1300 рублей, коробочку с Дробью, в которой лежало 20 штук, бинт, банку тушенки и бутылку минералки. То же самое заведующий положил и перед Шмелем.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 09.08.2010, 13:15
 
SpeakerДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:26 | Сообщение # 11
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Спасибо большое-сказал я с улыбкой.Я забрал выданные вещи заведующим и пошёл в кабинет Рассаева.Я постучался и вошёл.-Свободны- сказал он Максу и Кармарису.После того как они ушли я задал вопрос Рассаеву.-У вас есть задания?если нет,я пойду на станцию Янов.-

- Лучше сиди в лагере, мои приборы зафиксировали высочайшую аномальную активность, скорее всего будет выброс.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 09.08.2010, 14:26
 
SpeakerДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:48 | Сообщение # 12
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Ну это хорошо с выбросом артефактов побольше,а мутантов меньше.Разрешите идти-
Свободен сказал Рассаев.Я вышел из кабинета Рассаева и пошёл в Место для ночлега.Засунул свои веще под кровать,а сам лёг спать.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 09.08.2010, 17:48
 
SpeakerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 07:57 | Сообщение # 13
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я встал с постели в то время как, ураган начинал заканчиватся.Я вытащил свой рюкзак из под кровати достал армейскую аптечку,взял какие-то таблетки проглотил и запил минералкой.Потом поел колбасы с хлебом проверил своё оружие,перезарядил его и вышел из бомбоубежища.
Переход Окрестности Бокса

Переход удачный




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Воскресенье, 12.09.2010, 07:59
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Село Копачи » Бомбоубежище (Бомбоубежище времен Великой Отечественной Войны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: