Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » КПП (Лагерь Бандитов)
КПП
ProgruzovikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
КПП

Это место некогда было Контрольно-пропускным пунктом, но сейчас здесь обосновались Бандиты. Глава этого лагеря - Валет старается поддерживать хорошие отношения с Долгом и Свободой и очень хорошо следит за лагерем, не подпуская к нему никаких мутантов.

Переход: Пустошь, Завод Юпитер, Вентиляционный комплекс.

 
ИаГкиДата: Суббота, 11.09.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Бандит
Сообщений: 8
Статус: На Большой Земле
И вот мы добежали с Кирпечом до долгажданного КПП.Охраны почему-то небыло...Ах да сейчас же будет выброс.Эй вы двое быра сюда!-кто крикнул из гаража.Я посмотрел это был один бандитов.Мы с Кирпичом подошли к нему, а дальше вошли в "спальню".Только здень никто не спал, просто ждали когда выброс пройдёт.Кирпич уже уселся в круг весёлой кампании, а я нашел свободную койку.Я с наслаждением на неё лёг и уснул.


Война проклятье человека...
 
ИаГкиДата: Среда, 27.10.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Бандит
Сообщений: 8
Статус: На Большой Земле
Проснувшись я был очень удивлён тем что мне сказали. Оказывается я пролежал в постели целых три дня, меня уже собирались тащить куда подальше, только Кирпич уговаривал меня не бросать на корм собакам.Тьфу!Очень мне пригодоился мой напарничек!Спас меня!Ну и спасибо буду ещё мучатся от радиаций и пуль.Ладно живу значит и жить буду.Надо поговарить с Валетом может я чем нибудь гожусь для выполнения его поручений.Пройдя через его телохранителей я зашол в его "кантору" и спросил чем могу помочь.

- Здарова. Слышал про Старьёвщика? Барыга тот ещё, в баре "Компас" сидит. Я ему сказал, чтобы он из-под земли достал для меня Светляк. Этот артефакт Султану зачем-то вдруг понадобился. Но от Старьёвщика уже долгое время ни слуху, ни духу, сходи-ка ты к нему, проконтролируй доставку артефакта, окей?



Война проклятье человека...
 
ИаГкиДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:27 | Сообщение # 4
Группа: Бандит
Сообщений: 8
Статус: На Большой Земле
Плевое дело!-С усмешкой сказал я.Но вот, что делать если товара у него нет?Пулю пустить или давить на него?Нет. Просто спроси как он собирался добыть артефакт или с кого спрашивать его.Я спустился и пошел в гараж, встретив Кирпича спросил пойдет ли со мной в бар "Компас".Он ответил, что не может его отправляют с группой на грабеж караванов и спутников.Пожелав ему удачи я зашел в гараж собрал рюкзак и отправился в путь.

Переход: КПП=>Пустошь
Переход удачный.



Война проклятье человека...
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » КПП (Лагерь Бандитов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: