Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » Топи (Болотистая местность)
Топи
ProgruzovikДата: Среда, 03.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Топи

Болотистая местность, в которой обитают Болотные Твари и располагается несколько Газировок. Довольно опасное место. Чуть западнее находится полустанок и маленький домик, который буквально кишит Зомби.

Переход: Склад контейнеров, Пустошь, Вентиляционный комплекс, Вертолётная площадка.

 
ИаГкиДата: Пятница, 06.08.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Группа: Бандит
Сообщений: 8
Статус: На Большой Земле
Идти с непривычки по "холмам и лугам" было трудно.Да еще сволочной проводник заныкал свою нычку, что и крыса не залезла бы.Ну и черт с ним, снаряга хорошая за счет рваных сапог и трупа у меня на счету.Надо идти на КПП там всех своих знают и о тварях и пострашней раскажут, чем о той несчастной псине.


Война проклятье человека...
 
Третий_СоздательДата: Пятница, 06.08.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Группа: О-Сознание
Сообщений: 20
Статус: На Большой Земле
ИаГки уже сошёл с горки и взошёл на платформу по маленькой лестнице. Опа-па! Так вот что этот шёл сюда, у него тута ны-ы-ычка оказывается! - С другого конца платформы поднялись двое ренегатов.
Один Был высокий и коренстый, от него даже за 5 метров мощно пахло хмелем, да и рожа красная была, как кирпич, в прямом и переносном смысле. На вид ему было лет 45. На голове был капюшон, (наверно чтобы скрыть свою лысину, но у него это плохо получалось), одет он был в бежевый кожанный плащ на котором ИаГки отчётливо разглядел большую рваную дырку на заднице. В руках у него был калаш без приклада и с погнутым прицелом и глубокой царапиной-дыркой слева на раме.
Второй тоже был высокий, но вроде совсем молодой, ещё 25 нет. На лице была маска, которая закрывала левый глаз. На голову тоже был надвинут капюшон. Стоял он слегка сгорбившись, но тоже достаточно внушительно. Пальто ему было явно велико, поэтому снизу оно было подрезано, но при этом ИагКи С трудом разглядел Макаров у него в рукаве, которые полностью скрывали руки.
- Киприч, по-моему мы что-то сделали неправильно. - Медленно проговорил второй глядя на Протекту которую ИаГки успел навести на них.
- Спокуха, Кулич. Если он двинется наш снайпер его сразу снимет. - Чуть ли не проорал Кирпич, прищурился и скосил мерзкую ухмылку.
- Но у нас-же нету снайпера! - удивился Кулич
- Теперь есть. Бугор его только недавно нанял, профессионал, нет, даже мастер своего дела! Может попасть в монетку с пяти километров!

ИаГки
Самочувствие: 180 ОЗ\180 ОЗ
Кровотечение: Нет
Подробная информация о сталкере

Ренегаты

Кирпич
Основное оружие: Старый АК-74
Дополнительное оружие: Неизвестно
Броня: Старый Плащ Бандита
Самочуствие: отличное
Выглядит прочно, хотя сильно пьян. Если пьян значет медлителен и кос.

Кулич
Основное оружие: Неизвестно
Дополнительное оружие: Пистолет Макарова
Броня: Плащ Бандита
Самочуствие: отличное
Молодой и хлипкий по натуре, хотя выглядит хладнокровно, строго и расчётливо.



 
ИаГкиДата: Вторник, 10.08.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Группа: Бандит
Сообщений: 8
Статус: На Большой Земле
Да нет люди, всё нормально просто нервы сдают-Сказал я и отвёл оружие в сторону.Присмотревшись к "Куличу" заметил что тот, нервничает и силой сдерживает желание поднять пистолет и опустошить магазин.
Да не.... Всё нормуль-Сказал Крпичь,-Это нормальноооооо *Ик*, а чееееооорт я чувствуееется немного перепил.... . Угу ты прям помидорище тупоголовое-Сказал я.Прикол не удачный кажется кирпич щас свою пухарю в действие примет, а кулич этому радуется только.Черт, вот бл*дь ляпнул фигню какую-то.Ну чтожь надо и свою опробывать.Сделав быстрый шаг, нацелив свой дробавик на цель, который мог и не становится целью из-за недостатка ума, я сделал выстрел в районе живота Кирпича.

Кирпич, неожидавший, что ИаГки всё-таки выстрелет, получил мощный заряд дроби и размахивая руками отлетел на метр и приложился головой о землю. Признаков жизни он не подовал, но пальцы руки нервно подрагивали, скорее всего он потерял сознание. Калаш Кирпича тоже принял на себя мощный удар и на землю он уже упал по частям. Кулич же не без удовольствия нажал на спусковой крючок 2 раза, а потом резво побежал к краю платформы, виляя и уклоняясь от возможных дробинок, резво добежав до края он почти по акробатически сиганул с неё и прижался к краю той самой платформы, низко сидя на земле. Пули особого вреда ИаГки не причинили, одна пуля чисто попала в бронепластину и срикошетила в землю, она разве что оставит синяк у Бандита на груди, другая же прошла не глубоко в живот, перетепеть такой выстрел мог даже ребёнок - костюм снова сделал своё дело. Вскоре кулич поднял над головой пистолет и вслепую дал ещё 4 выстрела, но они не принесли ровно никакого результата.

ИаГки
Самочувствие: 172 ОЗ\180 ОЗ
Кровотечение: Нет
Подробная информация о сталкере

Ренегаты

Кирпич
Основное оружие: Старый АК-74
Дополнительное оружие: Неизвестно
Броня: Старый Плащ Бандита
Самочуствие: Лежит без сознания и тяжело дышит, из под плаща слегка сочится кровь, предположительно раны неглубокие, но множественные
Пока лежит без сознания, возможно с ним ещё можно будет перетереть. Если не оказать помощь то он погибнет.

Кулич
Основное оружие: Неизвестно
Дополнительное оружие: Пистолет Макарова
Броня: Плащ Бандита
Самочуствие: отличное
Молодой и хлипкий по натуре, несмотря на это двигается очень хорошо. Выглядит хладнокровно, строго и расчётливо.



Война проклятье человека...
 
ИаГкиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:10 | Сообщение # 5
Группа: Бандит
Сообщений: 8
Статус: На Большой Земле
Вот это пушка знает своё дело, выстрел и вот тебе труп.Но остался еще один гад который трезвый и знает что нужно делать.Эй тортик, ты ведь знаешь что приблизишся и труп.Так вот, а что если подойду?С этими словами я побежал к тортику (Куличу). Тот сразу начал стрелять по мне по ногам. И вот чёртовы пару метров и мясной тортик станет отбивной. Ааа черт, по ноге попал,сволочь, черт падаю. Можно сказать повезло и не повезло... Я вылетел с платформы и упал рядом с тортом. Только дробовик вылетел из рук. Торт увидев меня лежащим навел пистолет на меня, но удача на моей стороне. Я нащупав свой пистолет, выстрелил первый куда-то в грудь Кулича, но одной пули не достаточно нужна еще одна. Я выстрельнул еще раз. Тортику конец. Надеюсь.

Первая пуля глубоко вошла в живот Куличу. Он, не стесняясь в выражениях, орал так, что все Болотные твари от страха поныкались по норам, вместо того, чтобы проверить, что там за вопли. Однако вторая пуля угодила под ловким углом в кевларовую пластину... И дала рикошет в сторону головы. "Сорок Четвёртый" чётко сделал своё дело. Насквозь.
ИаГки после небольшой передышки поднял дробовик с земли и решил оглядеть трупы. Когда он подошёл к Куличу, ИаГки стало сильно неприятно, несмотря на то, что он в своей жизни повидал многое и он решил не собирать трофеи. как только он забрался на платформу, он услышал невнятное частое бормотание - Кирпич был ещё жив и пытался обдумать, лёжа на спине, что случилось. Вскоре он попытался подняться но безуспешно. Он пролежал секунд 20 после чего поворочал головой и обнаружил ИаГки стоящего над ним.
- Н-н-н-н-е Убивай! Пажалуста! - Глаза его широко расскрылись и выражали отчаянее. - Я тебе свою нычку, все деньги и ещё кучу нычек паздаю! Толька не убивай пажалуста! - Он инстинктивно поднял руки пытаясь ими защититься. И стал напряжённо выжидать.

ИаГки
Самочувствие: 162 ОЗ\180 ОЗ
Кровотечение: Нет
Подробная информация о сталкере

Ренегаты

Кирпич
Основное оружие: Нет
Дополнительное оружие: Неизвестно
Броня: Старый Плащ Бандита
Самочуствие: Плохое
Лежит на земле перед ИаГки и ждёт приговора.

Кулич
Основное оружие: Неизвестно
Дополнительное оружие: Пистолет Макарова
Броня: Плащ Бандита
Самочуствие: Мёртв
Дезерт Игл сделал своё дело... Более чем хотелось бы.

ИаГки Может:

(1) Пощадить Кирпича и обработать раны, далее разобраться по своему усмотрению.
(2) Убить Кирпича.



Война проклятье человека...
 
ИаГкиДата: Пятница, 10.09.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Группа: Бандит
Сообщений: 8
Статус: На Большой Земле
Фуууууф...вдохнув с облегчением я посмотрел на кирпича.Ты не такой крепкий как я вижу.Сам бы принял выстрел из дробавика в упор Бл*дь!Крикнул кирпич и утих.Ладно... Я вижу ты протрезвел и жить хочешь...Так и быть.Через 15 мин. Кирпич был на ногах.На этом мы растанемся иди к нычкам забирай своё добро и иди куда хочешь.

Переход:Вентиляционый Комплекс.

- Ты шо с ума съехал!? Какие нычки? Щас выброс будет! Я лучше эта, с табой пайду, во точняк! Не бросай меня тут без оружия! - Кирпич сорвал знаки ренегата и мелко засеменил вслед за ИаГки, слегка прихрамывая, но вполне успевая за сталкером. Он поровнялся с ИаГки: - Я эта, ну, с тобой буду шастать ничё ведь, да?

Переход Удачный.



Война проклятье человека...
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » Топи (Болотистая местность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: