Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » Вертолётная площадка (Минное поле)
Вертолётная площадка
ProgruzovikДата: Среда, 03.03.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Вертолётная площадка

Иногда сюда прилетают вертолеты, высаживают Военных сталкеров и Ученых, и опять улетают на базу... Куда, откуда, зачем? Вокруг площадки расположено минное поле, а Военные сталкеры практически всегда настроены агрессивно, поэтому сталкеры даже не пытаются узнать ответ на эти вопросы.

Переход: Топи, Вентиляционный комплекс.

 
Зига_СтранныйДата: Суббота, 07.08.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Итак, вертолётная площадка. Находясь на безопасном расстоянии от мин я стал рязглядывать "пимпочки". "Темно тут вобще, для мино искания." - Ухмыльнулся я про себя. Но как говориться "Фонарь твой, друг твой", я достал с разгрузки это Ведомственное Самозарядное Чудо, или просто ВСЧ, как его у нас называли. Настоящее название у него конечно другое, но примерно такое же. Потом повесив его за верёвочку на руку вынул из кармана ПДА и набрал сообщение Овервотчу, что я на месте. Убрав ПДА и прихватив по удобнее фонарь стал медленно проходить мины в сторону посадочных площадок. У меня появилось жгучее чувство что я плетусь медленне улитки, но ускорять шаг я не стал. После 15 минут мучений я всё-таки "дополз" до посадочной. По дороге мне удалось по идиотски споткутся и упасть в милиметре от мины, и задеть одну, хорошо, что неработающую. Я устало прилёг на потресканный бетон и стал ждать вертолёта.

 
ProgruzovikДата: Суббота, 07.08.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Через несколько минут Зиг услышал какой-то шум и на горизонте показался вертолет. Он немного покружил и стал заходить на посадку на этой площадке. Получилось у него это далеко не с первого раза, но с очередной попытки у него все таки получилось и вертолет опустился на землю рядом с Зигом. Оттуда высунулся военный в спецкотюме, поставил на землю какой-то ящик и прокричал (так как вертолет очень сильно шумел):
- Там все есть. Замечена активность недалеко отсюда. Люди.
После этих слов вертолет поднялся и куда-то улетел...
 
Зига_СтранныйДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я посмотрел в сторону вертолёта который уже был совсем далеко. Ладно, надо просмотреть содержимое ящика. Я попытался поднять две ручки по бокам, к моему удивлению он легко поддался. Далее поднял крышку, в ящике находилось ещё несколько маленьких ящиков которые были плотно и ровно укомплектованны. Вобще, обычно замки делают на таких ящиках у нас делали хитрые, но здесь этого нету. Впрочем неважно, пора изучить содержимое. Я стал с фонарём в зубах беребирать все эти коробки.

 
ProgruzovikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:28 | Сообщение # 5
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
В ящике было всего три коробки - две лежали друг на друге, а третья "пристроилась" сбоку. В первой, самой маленькой, лежало следующее:



Пистолет Beretta 92 и коробочка с 34-мя патронами патронами для него.

Во второй коробочке, которая лежала под первой находился армейский бронекостюм СКАТ-9м:

И, наконец в третьей коробке, которая лежала сбоку было следующее:

Одна Армейская аптечка и один Сухой паек.

 
Зига_СтранныйДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:54 | Сообщение # 6
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я удивлённо рассмотрел содержимое коробок. Особенно меня поразил СКАТ, незнал что они ТАК ценят агентов "Зона". Кроме того они ещё и знают личные интересы каждого человека, я вставил обойму в свой любимый пистолет Беретту и загал пулю в ствол. Я положил её в рюкак и вынул все вещи из кармана разгрузки "Зари", после чего надел новый комбенизон. Он был на удивление удобен, несмотря на то что "Заря" тоже создавалась для максимальной удбности. Я распределил все вещи по карманам разгрузки нового комбинезона, засунул Беретту в кобуру, а макаров, вместе со старым комбенизоном бросил в рюкак. На сколько удобен не был бы СКАТ но всё-таки было тяжеловато тащить все эти вещи. Я наконец открыл третию коробку в которой лежала аптечка и Комплект ведомственного съестного, тоже очень хорошо, на дороге не валяются.
Итак, я оценил обстановку. Надо продать старый костюм, потомучто таскать это всё очень тяжело, я давненько нормально отдыхал. Решено, выдвигаемся. Немного подумав я достал из рюкзака энергетик и быстро выпив его начал проходить минное поле по тому же пути, по которому пришёл. Вобще в Зоне это не приветствуется, идти по тому-же пути, но я проходил его всё так-же медленно и сосредоточенно, хотя из-за энергетика медленно идти было трудно - очень хотелось бегать.
Переход: Вентеляционный Комплекс.

Переход удачный.


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » Вертолётная площадка (Минное поле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: