Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Главный корпус кирпичного завода и его окрестности (Небольшой лагерь сталкеров)
Главный корпус кирпичного завода и его окрестности
ProgruzovikДата: Среда, 06.01.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Главный корпус кирпичного завода и его окрестности

Разные конвейеры, блоки... В них разбираются только ученые, а для простого сталкерюги это от личное место, чтобы посидеть у костра, поспать или побренчать на гитаре. Это место всегда охраняется, а значит если ты сталкер, то всегда можешь тут отдохнуть! Транзитом мимо этого лагеря охрана пропускает даже Бандитов, но внутрь их не пускает. Главный здесь - сталкер по кличке Абрамович.

Переход: Склад кирпичей, Бар Компас, Глиняный карьер, Гараж; Аномалия Цирк (Затон); Цеха подстанции (Затон).

 
Вэн_ХудожникДата: Вторник, 10.08.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Постучав в дверь цеха, мне открыл ее совсем новоиспеченый сталкер. встретил он меня со словами:
- Кто ты?
- Вэн Художник! Нейтрал. Слева от тебя висит мой план! - Развернувшись чтобы посмотреть на план, он оставил одну руку с оружием, таким образом я решил приподнести ему урок: воспользовавшись моментом, я схватил двумя руками его ТОЗ-34 за ствол, и резко повернул его по часовой стрелке, от этого у охранника свело руку, и он выпустил оружие (из-за такой конструкции приклада дробовика), а следующим образом я стукнул сильно прикладом охранника, и он повалился на пол с всхлипыванием. Я развернул дуло в его сторону и приготовился стрелять (понятное дело я бы этого не сделал!)
- Пожалуйста не убивай, я тут новенький, и еще хочу жить! Я присел и сказал ему:
- Уверен? Прежде чем поворачиваться, нужно оружие держать двумя руками, да и поворачиваться когда перед тобой сомнительный человек, незачем, друг мой! Если ты конечно не можешь разобрать где нейтрал а где бандит, и спрашиваешь еще. А когда тебя уже повалили, нужно не кричать "не убивай" а звать на помощь! Держи свой дробовик! И знай, это я тебе просто показал что может с тобою случиться, если ты не будешь соображать быстро!
С этими словами я подал руку охраннику, чтобы тот поднялся, хотя было видно, что паренек еще очень испуган. Похлопав его по плечу, я открыл следующую дверь и предо мною раскинулся знакомый цех. Подойдя к охраннику по кличке Абрамович, я сказал ему:
- Здравствуй! Что это у Вас за охрана? Я понимаю что ребятам таким как ваш "новенький" нужен опыт в Зоне, но они же должны реагировать быстро! Я даже быстрее реагировал, хотя меня не раз валили на землю!
- Да сам знаю! Одни проблемы с ним! Даже не знаю что ему преподнести чтобы тот научился не ворон считать, а быть на чеку... Да кстати, что там за шум был? И откуда ты узнал что он такой медлительный?!
- Да урок ему приподнес... не бойся теперь будет нормально соображать!
- Вечно ты что-то учудишь, Воротенко!
- Да не бойся, кстати я хотел спросить, кто и где у Вас тут Таракан и Ананас?
- Да вон двое стоят, видишь, возле окна? - С этими словами он ткнул пальцем в сторону угла где было маленькое окошко, где эти ребята стояли и что-то обсуждали так тихо, как-будто планировали какой-то зловещий план.
- А, спасибо!
И с этими словами я пошел в сторону того места где стояли двое сталкеров. Подошев к ним я сказал:
- Здоров ребята! У меня к Вам есть разговорчик, исключительно в мирных целях! И тут у меня появилась на лице сияющая улыбка.

У Ананаса на лице отобразилось какое-то смешанное чувство, вроде испуг, а вроде недоумение. Таракан лишь вздохнул и сказал:
- Ну выкладывай... Кто такой, что надо тебе... Если повезет, то повезет, а если нет, извини уж, мы тебе не волшебники какие-нибудь!



Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Вторник, 10.08.2010, 22:58
 
Вэн_ХудожникДата: Вторник, 10.08.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
- Вэн Художник, а нужно мне, ребят, что там случилось с Правадником? Слышал что он кинул Гавайца?

Ананас сразу достал какой-то лист и стал на нем что-то искать, а Таракан сказал:
- Никого он не кидал. Убили его. Как, где - не понятно. Единственное, что мы успели сделать, это забрать кое-какие вещи из нашего тайника, теперь тут сидим, дальше что делать - не знаем. У нас с Правадником много заказов. Было.
Он как будто хотел еще что-то сказать, но тут его перебил Ананас:
- Гаваец в списке есть, а никаких Художников нету! Ты курьер что-ли?



Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Вторник, 10.08.2010, 23:15
 
Вэн_ХудожникДата: Среда, 11.08.2010, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
- Да, меня Гаваец к Вам прислал, чтобы просто узнать что там с Правадником... Могу я забрать вещь Гавайца? - Я посмотрел на Таракана вопросительным взглядом - Или Вы сами конечно можете отнести... Я просто могу Вам помочь с этим, ведь скоро выброс. И одним заказом меньше будет...

Таракан и Ананас переглянулись, затем первый спросил у своего товарища:
- Заказ Гавайца у нас есть, так?
- Так.
- ответил тот.
- Это хорошо. - затем Таракан обратился к Вэну - Тебе повезло. Мало заказов оказалось у нас на руках. Только я не могу отдать его первому встречному. Сами мы тоже не можем пойти - один должен обязательно оставаться тут, чтобы ждать клиентов, а идти куда-то в одиночку нельзя, так как за нами скорее всего ведется охота. Подожди тут, я постараюсь связаться с Гавайцем.
И Таракан куда-то ушел...



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Вэн_ХудожникДата: Среда, 11.08.2010, 11:52 | Сообщение # 5
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Простояв окло 10 минут я отозвался к Ананасу:
- Слушай а куда твой дружок пропал? Я думаю за 3 минуты там все решить можно было, а он так долго... - И тут я почувствовал как мой пистолет, засунутый в рукав, начал медленно сползать к руке "Только этого мне не хватало!!!" Я отвренулся от Ананаса и аккуратно от чужих глаз пододвинул его немножко глубже, удостоверившись что все в порядке, я развернулся и сел в старое кресло которе стояло рядом с Ананасом.
- Подождем.... вздохнул я

Таракан наконец-то вернулся и объявил:
- Извините, что так долго, со связью что-то... Да, Гаваец подтвердил, что отправил тебя за заказом.
Ананас протянул Вэну какой-то чемоданчик:
- Вот, теперь ты несешь за него полную ответственность, тебе осталось только расписаться здесь и ты свободен. - Ананас протянул Вэну какой-то список и ручку, а затем указал, где надо расписываться.



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Вэн_ХудожникДата: Среда, 11.08.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Я взял этот список, видно было что он из Большого мира, поскольку, когда-то еще в Киеве с таким имел дело, я не думая, взял ручку и расписался. После этого я попрощался с Ананасом и Тараканом, вложил чемоданчик в свой рюкзак, и пошел в угловую сторону цеха где лежал старый матрац. Достав из рукава ПМ, я быстро засунул его в кобуру. Положив рюкзак чуть выше начала матраца я премотал ремешок своего Томпсона к руке, чтобы никто не смог выхватить у меня мое оружие во сне, я лег на бок и начал думать о том чтобы уже по скорей произошел выброс, ведь все знают меньше мутантов, артефактов больше!


Война - преступление, которое не искупается победой
 
Вэн_ХудожникДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:29 | Сообщение # 7
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Когда я проснулся, уже было утро. Солнце блестело сквозь закоптелые пылью окна. Я медленно повертело головою. Народу почти не было, стоял только охранник и несколько калек возле стен. Я медленно обперся об локти, чувствовал себя прекрастно. Интересно было то что, что я знал что был выброс и ураган ночью, но я даже не проснулся. Я покосился на свой Томпсон, он все так и был примотан к моей руке. Далее я медленно привстал, отстегнув оружие от предплечья, я потер лицо руками, настроение как и самочувствие было прекрастным. Я зделал быстренькую разминку, затем плюхнулся на матрац и начал вытаскивать из моего рюкзака трапезу. Сытно позавтракав колбаской, хлебушком, и водичкой, я все собрал в рюкзак, и вогрузив его на себя, я схватил Томпсон, повесил его на плечо, я двинулся к выходу, напевая себе чтот-то под нос.

Переход: Бар "Компас"

Переход удачный.



Война - преступление, которое не искупается победой
 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:55 | Сообщение # 8
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я проходил через какой-то лагерь,но безинтереса отвернулся и пошёл на затон.
Переход Затон:Аномалия Цирк

Переход удачный


 
Лёха_МеханикДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:02 | Сообщение # 9
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Я прошёл мимо какой то постройки и не обращая на неё внимания пошёл дальше...
Переход Затон:Аномалия Цирк

Переход удачный


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Главный корпус кирпичного завода и его окрестности (Небольшой лагерь сталкеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: