Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » Градирня (Загодочное место...)
Градирня
ProgruzovikДата: Четверг, 25.02.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Градирня

Странное это место, поэтому сталкеры его обходят стороной. Здесь люди ни с того, ни с сего пропадают. Причем даже криков о помощи перед тем, как пропасть никаких неслышно. Был сталкер и нету.

Переход: Станция Янов.

 
Зига_СтранныйДата: Пятница, 06.08.2010, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я буквально вылтел из телепорта и сильно приложился об землю прокатившись боком ещё метра два. Я полежал секунд 20 пытаясь отдышаться. Посадка была не очень удачной, но всё может быть ещё хуже.
"Вобще где я есть?" - Вдруг всплыл этот очевидный вопрос. Я огляделся. Лежал я на жухлой траве Зоны. Слева виднелась какая-то дорога, а справа виднелось кирпичное строение с трубой и что-то вроде платины, только на земле. Пистолет я оказывается сжимал так что даже руки болели. Когда я осмотрел руку то на ней были отчётливо видны отпечатки "в крестик" от рукоятки пистолета.
Я поднялся на ноги и решил заглянуть в ПДА. Новость об открытии Юпитера моментально засорила вседоступные новости. "Молодец, Че, быстро работаешь. Хороший всё-таки создатель у ЕСС." Я глянул в личные сообщения и там меня ждал текст от Ведомства. Прочитав собщение я решил отправиться на "Условное Место", но надо знать, всё ли хорошо у Вэна и Александра? Я глянул на карту, которую Че уже успел выложить в сеть и напечатал сообщение двум своим комрадам, после чего решил пойти на ближайшую безопасную точку - Станцию Янов. По дороге я часто оглядывался и изучал новую местность. Вернее не совсем новую. Когда-то давно я здесь бывал, причём очень часто. Зона сильно всё здесь поменяла со времени моего последнего визита.
Переход Станция Янов

Переход удачный




Сообщение отредактировал Зига_Странный - Пятница, 06.08.2010, 12:12
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » Градирня (Загодочное место...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: