Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Гараж (Совершенно бесполезный гараж для грузовиков)
Гараж
ProgruzovikДата: Четверг, 20.05.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Гараж

Этот гараж чем-то напоминает Бокс, только он в 2 раза меньше и совершенно пуст - лишь в нескольких ящиках лежат уже поржавевшие инструменты. Снаружи он оброс кустами, также вокруг него валяется какая-то арматура. Со стороны Карьера у гаража обрушилась часть стены, так что оттуда в него легко сможет залезть сталкер.

Переход: Бар Компас, Главный корпус кирпичного завода, Глиняный карьер, Склад кирпичей.

 
Лёха_ДокДата: Суббота, 22.05.2010, 19:17 | Сообщение # 2
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
"Отлично".Я осмотрелся.Место было довольно пустынное несчитая мусора."Ну и хрен с ним"-подумал я.Устроился поудобнее и продолжал наблюдение за Зигом,Саней, и Вэном."Неплохое место для заброшенного гаража"...Я ухмыльнулся своим мыслям,отпихнув бутылку из под руки, я не сводил глаз со своих целей."Поскорей-бы всё это закончилось"...



Сообщение отредактировал Лёха_Док - Понедельник, 24.05.2010, 16:37
 
Лёха_ДокДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:37 | Сообщение # 3
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
Я вскочил увидев 3 неестевственно ярких,ослепительных вспышек,от которых резало глаза.Я кубарем выкатился из гаража и чуть не вляпался в жарку,к счастьтю сработал инстинкт самосахранения,а у сталкеров он очень силён.Вобщем я резко затормозил,и совершено растерялся-"Что мне делать?Идти за друзьями или к старевщику говорить что трое сталкеров вошли в телепорт?"Я присел и немного успокоился."Ладно пойду к старевщику,а там видно будет,рен знает куда этот телепорт ведет.Чёрт!Столько шума из-за одной аномалии...Ладно надо выбираться фон довольно сильный"
Переход: Кирпичный завод,бар компас.

Лёхе повезло - он хоть и скатился вниз, но до Карьера с его аномалиями и радиацией было еще далеко... Переход удачный.


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Гараж (Совершенно бесполезный гараж для грузовиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: