Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Глиняный карьер (Радиация, аномалии, артефакты...)
Глиняный карьер
ProgruzovikДата: Вторник, 05.01.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Глиняный карьер

До Первой аварии здесь добывали глину и сразу-же отвозили ее на завод. После Второй аварии на карьере образовался довольно большой радиационный очаг и много аномалий Жарка. Сейчас это излюбленное место сталкеров - тут можно добыть артефакт и сразу-же продать его в баре Компас.

Переход: Склад кирпичей, Главный корпус кирпичного завода, Бар Компас, Гараж; Станция Янов (Окрестности завода Юпитер); Окрестности Бокса (Село Копачи).

 
Санёк_ПравыйДата: Среда, 03.03.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-Ты тут стволом не размахивай только, хорошо? Если всё, что мне сказал Лёха правда, то забирай. - я протянул артефакт - А если нет, то пусть вас Зона наказывает.


Что наша жизнь? Игра.
 
Зига_СтранныйДата: Среда, 03.03.2010, 17:24 | Сообщение # 17
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
- Спасибо. Я сылшал теье в бар надо. Давай с нами для надёжности. Я закинул пулемёт за спину, принял артефакт и сразу положил его в контейнер. Затем достал аптечку и съел парочку таблеток, вроде как ускоряющих регенерацию клеток....
Переход: Бар "Компас" вместе с Лёхой Механиком и Саньком Правым (по желанию).
Переход удачный.


 
Санёк_ПравыйДата: Пятница, 16.04.2010, 22:54 | Сообщение # 18
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я подошел к началу Карьера и остановился, ожидая своих спутников. Воздух был тяжелый, пахло сыростью после дождя. Где-то вдалеке были видны очертания входа в Телепорт, аномалии, которая ведёт в неизвестность...


Что наша жизнь? Игра.
 
Зига_СтранныйДата: Суббота, 17.04.2010, 15:17 | Сообщение # 19
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я втал рядом с Саньком и упёр пулемёт в ногу, удерживая его за приклад правой рукой. Левой же, сонно потирая глаза, уставился в недовольное небо Зоны, потом на простирающийся снизу карьер, и сразу вспомнились слова одной песни "It's good to be king and have your own way. Get a feeling of peace at the end of the day." Это конечно был не конец дня, а только середина... Да и не особо мирно вообще в Зоне, но сейчас типичная, более-менее спокойная картина предстала моему взору. Мне было не до того сейчас. чтобы заглядываться на природу, если её можно таковой назвать в этом парадоксальном месте. Дожидаясь Вэна я начал выщитывать вектор аномалии и вероятность неудачи...



Сообщение отредактировал Зига_Странный - Суббота, 17.04.2010, 16:28
 
Вэн_ХудожникДата: Вторник, 20.04.2010, 20:07 | Сообщение # 20
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Немного постояв на месте, я подошел к своим путникам, очередной раз взглянув на свое оружие, я оглядел местность: Так и ничего не заметив в округе, я машинально достал детектор и три болта, которые сразу засунул между пальцев. Посмотрев на товарищей, я сказал:
-Ну что? Выдвигаемся? Чего ждать?



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Зига_СтранныйДата: Вторник, 20.04.2010, 23:31 | Сообщение # 21
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я оторвался от напряжённого мышления и закинул пулемёт за спину. Я покосился на Вэна:
- Ты виделся с Лионом? Просто "техникой трёх болтов" профессионально владеет только он. Никому ещё не удавалось так идеально ей пользоваться как он. Даже я пробовал, но мне "щупом" удобней. Кстати он что-то говорил про документы на Юпе, так что возможно он скоро тоже верётся в Зону. Всё я пойду вперёд по краешку, вы как хотите.
Я встал в традиционный "щуп" и приготовился к опасной дороге.


 
Санёк_ПравыйДата: Четверг, 22.04.2010, 20:52 | Сообщение # 22
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
- Лион? Пересекался с ним пару раз в Компасе, странный он немного... Лучше мы с Вэном пойдём сначала, у нас замкнутая система дыхания, тебе Зиг, конечно тяжелее всего будет. Хотя нам тут не артефакты искать, поэтому идти лучше всего по краю, там Жарок практически нету и радиации поменьше будет...
Я достал детектор аномалий проверил, насколько крепко держится артефакт...
-Зиг, достань кстати свой Шар что-ли, и если хочешь, возьми мой Выверт, пока будем через Карьер пробираться, он тебе хоть как-то поможет.



Что наша жизнь? Игра.


Сообщение отредактировал Санёк_Правый - Четверг, 22.04.2010, 20:56
 
Зига_СтранныйДата: Суббота, 24.04.2010, 10:35 | Сообщение # 23
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
- Лион хороший человек. Он вообще не такой суровый, как кажеться с первого взгляда. Просто боевая обстановка в его городе, к которой ему пришлось привыкать с шести лет, оставляет его пожизненно суровым. Он практический всю жизнь провёл, то со снайперкой в руках, то в лаборатории, со всякими эксперементальными фигнями. Ладно не будем отвлекаться.
Я принял у Санька артефакт повесил на пояс, как и огненный шар. И стал ждать. Чтобы было чем себя занять, я начал копаться в ПДА по своим делам.


 
Вэн_ХудожникДата: Суббота, 24.04.2010, 17:55 | Сообщение # 24
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Да, Сань, неплохой он человек, мне жизнь пару лет назад спас...- пробормотал я снимая Томпсон с плеча, взяв в руки оружие, я сказал
-Я иду первый, я же сначала решил идти к Долгу, значит я и иду первым!- сняв с предохранителя оружие и сжав руку с болтами, я двинулся по краю карьера

ГМ: заражение Вэна 8,7 мкР.



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Санёк_ПравыйДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:08 | Сообщение # 25
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
"Причем тут вообще Долг? Телепорт может вообще к ЧАЭС вести!" - подумал я, но вслух ничего не сказал, лишь взял в руки пару болтов и медленно двинулся за Вэном, с помощью болтов и детектора определяя Жарки и центры Радиационных очагов.

ГМ: заражение Санька 7 мкР.



Что наша жизнь? Игра.
 
SpeakerДата: Среда, 12.05.2010, 15:34 | Сообщение # 26
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я шёл на прямик к боксу. Всё было как всегда:дождь,гром,молнии,ветер...Всё было удачно.
Переход:Окрестности Бокса

ГМ: Переход неудачный.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Среда, 12.05.2010, 15:36
 
Санёк_ПравыйДата: Среда, 12.05.2010, 17:41 | Сообщение # 27
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я увидел, как какой-то сталкер с нашивками группировки Долг вышел из бара и направился прямиком в Карьер, когда он приблизился ко мне я взял его за плечо и сказал:
- Стой, сталкер, тебе жить надоело что-ли?
Затем я с Долговцем отошел в сторону Зига, чтобы не нахвататься лишних рентген.



Что наша жизнь? Игра.
 
SpeakerДата: Пятница, 14.05.2010, 11:03 | Сообщение # 28
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Нет-
-А чё случилось и чё вы тут делаете?


 
Зига_СтранныйДата: Пятница, 14.05.2010, 16:43 | Сообщение # 29
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
- Сталкер, ты какой час по Зоне бродишь? На курорте что-ли? Ты вроде как в Долге и парень сообразительный. Ты вообще в курсе что тут твориться? Тут типо аномалии, слышал, нет? Вообщем обходи по краю карьеру, где их меньше и практически нет фона. Весьма раздражённо проговорил я, дописал сообщение Лиону и присел, бурча про то, что занмаюсь выправлением мозгову "всяких тут".

 
SpeakerДата: Пятница, 14.05.2010, 17:33 | Сообщение # 30
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Лады,лады-
Я пошёл по краю карьера -Понемногу-помаленьку дойду до этого грёбанного бокса- подумал я. Достал детектор и несколько болтов.Шёл по краю карьера,бросая вперед болты.


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Глиняный карьер (Радиация, аномалии, артефакты...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: