Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » Вентиляционный комплекс (Странная местность)
Вентиляционный комплекс
ProgruzovikДата: Пятница, 05.03.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Вентиляционный комплекс

Впринципе этот комплекс бесполезен для сталкеров - входа внутрь как ни странно нету, а его стены настолько гладкие и отвесные, что на них никак не залезть, чтобы узнать что внутри. Вокруг никаких аномалий, мутанты проходят мимо, но очень редко.

Переход: Пустошь, КПП, Завод Юпитер, Топи, Вертолётная площадка.

 
Зига_СтранныйДата: Суббота, 07.08.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Вентеляционный Комплекс. В ЕСС просто "Смайлик" за схожее изображение на карте. Решив немного отдохнуть я остановился возле забора комплекса. В Сети ходило много интересных слухов - что скрывает в себе этот комплекс. Вобще впринципе, такого в Зоне не бывает, чтобы то или иное здание или место не имело в себе смысла. В Зоне смысл имеет всё, просто мало кто этого понимает. Мне в голову стукнула одна идея, как туда можно пробраться. Во всяком случае можно было бы попробовать. Но не сегодня. Сейчас у меня другое дело. Я поднялся с земли и пошёл дальше.
Переход: Вертолётная площадка.

Переход удачный.


 
SpeakerДата: Суббота, 07.08.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Так Вентеляционный Комплекс.Мы сразу вошли на территорию Комплекса.Макс,Кармарис и Шмель начали осматривать основное здание,а я залез по лестнице на какие-то две огромных цистерны и смотрел в биноколь.

- Даа, с тех пор тут ничего не изменилось... - сказал Кармарис, проводя рукой по отвесной стене основного здания.
- Чего видишь на горизонте, Искатель? - спросил Макс.


 
SpeakerДата: Суббота, 07.08.2010, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Да,ничего вроде,всё темно,а хотя стоп вижу движение,быстро движется по моему кабан или плоть,но я не уверен.Приближается к нам,бежит по дороге."Хоть бы не химера,хоть бы не химера" думал я напряжённо про себя.Я убрал биноколь,потому что я уже видел этого мутанта и приготовился стрелять из дробовика.-Поосторожней там мутант очень подвижен.-

Макс некоторое время подумал, а затем объявил:
- Все лезем к Дрюхе, туда мутант не должен добраться.
Шмель и Кармарис тоже быстро оценили ситуацию и беспрекословно подчинились приказу. Макс полез самый последний. Вдруг мимо Долговцев пролетел военный вертолет...




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Суббота, 07.08.2010, 20:35
 
SpeakerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:53 | Сообщение # 5
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Шмель и Кармарис залезли,а последним лез Макс.Тут пролетел вертолёт и все отвлеклись на него,и стали думать кто,когда,зачем.Затем вертолёт скрылся из виду.Макс уже залез,а мутант вошёл на территорию комплекса.Я подумал что будет разумней когда животное уйдёт,а не стрелять.Вот оно побежало в кусты и мы подождали минут 15,чтобы убедиться,что мутант ушёл.-Так ладно я слезу и посмотрю ушёл он или нет.Я спустился как можно тише,и на цыпочках пошёл на место между этими цистернами и главном зданием.Я максимально сосредоточился,достал дробовик и начал осматривать все кусты которые были за забором.

Макс не очень-то одобрил действия Дрюхи, поэтому позвал Шмеля за собой и начал вместе с ним слезать вниз. Кармарис остался наверху, чтобы если что прикрыть товарищей. Мутант уже куда-то ушел, по крайней мере Дрюха его не нашел. Когда Макс со Шмелем спустились вниз, за ними последовал Кармарис. Все было спокойно. Когда все Долговцы оказались на земле, Макс сказал:
- Вот и все, пора выдвигаться, уже ночь приближается, а нам надо добраться до Бомбоубежища в Копачах.

Дрюха автоматически переходит на подлокацию Пустошь.


 
Зига_СтранныйДата: Вторник, 10.08.2010, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
ПНВ несомненно помогал передвижению в Зоне, но фонарь и левой руки я всё-таки не выпускал. В правой была новенькая Беретта - ночью носиться по Зоне вдвойне опасно. Я присел там-же, где отдыхал в прошлый раз, чтобы отдышаться. Осталось только добраться до Пустоши а там марш броском прямиком на Янов. Только-бы до начала выброса успеть! А кто будет мешать - патрон не пожалею! Да фиг с ним, с выбросом, сейчас будут носиться громадные толпы бешеных, всесметающих мутантов! Всё, хватит тут сидеть, пора продолжать путь. Я подлнялся с земли и пробежкой устремился на Пустошь.
Переход: Пустошь

Переход удачный.


 
ИаГкиДата: Пятница, 10.09.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Группа: Бандит
Сообщений: 8
Статус: На Большой Земле
Слушай я понимаю зона и всё такое, но это блин такое а?Я посмотрел на кирпича и ждал ответа.Это вентиляционый комплекс для чего загадка....Наверное для метро....Хотя какое метро в зоне...Я посмотрел на небо и увидел, что вороны спешно летят от центра зоны.Слушай а чавойт вороны так летят как будто распродажа свежих трупов началась?Кирпич побледнел и неожидано побежал в сторону КПП и находу начал кричать:БЕГИ НЕОБОРАЧИВАЯСЬ ЕСЛИ НАКРОЕТ НАМ КРЫШКА!!!!!!!!!!!!!!!! Я сразу же метнулся за Кирпичом всед.

Переход: КПП.

Кирпич очень быстро бежал и смешно и размахивал руками. Складывалось впечатление, что если бы у него небыло бы ноги, он бежал с той же скоростью.

Переход Удачный.



Война проклятье человека...
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Завод Юпитер и окрестности » Вентиляционный комплекс (Странная местность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: