Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Затон » Аномалия Котёл (Название соответствует дейтсвиетльности)
Аномалия Котёл
ProgruzovikДата: Четверг, 11.03.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Аномалия Котёл

Эту аномалия так назвали не зря - под землей в этом месте бурлит вода, разогретая до максимальных температур. Вся поверхность искорёжена трещинами и водяной пар, вырвавшись наружу обжигает не хуже Жарки.

В холодное время вокруг аномалии сохраняется тепло, что очень сильно привлекает мутантов.

Переход: Сухогруз Скадовск; Нижние Болота (Болота).

 
SpeakerДата: Пятница, 24.09.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я шёл быстро,поскольку было утро и прохдадно мутанты прибегали греться.Я шёл через кусты,оглядываясь каждую 10 секунду.-Блин может у меня уже параноя.Эх,надо успакоиться и идти дальше.-Когда я вплотную приблизился к этой аномалии было очень тепло,и я понимал что без мутантов не обойдётся.Я поднялся на один из "бугров" этой аномалии достал свой новый детектор и болты,покидал в разные стороны болты и тут поднялся столб воды в три метра.-Будет трудновато сказал я- и поднял аннтену детектора.

Вдруг Дрюха услышал какой-то звук за спиной. Он обернулся, рядом с ним стоял какой-то путешественник в плаще, и палкой-посохом в руке, вторая рука была спрятана под плащом. Странник дрожащим голосом прохрипел:
- П-пить хочу, умираю!


 
SpeakerДата: Среда, 29.09.2010, 10:08 | Сообщение # 3
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Ёпт твою мать,излом,а хотя может быть он и странник в конце в концов.А ладно по задаю ему вопросов,а там увидим кто он подумал я.Немного потупив я положил дробовик недалеко от себя на всякий случай,открыв рюкзак я достал воду протинув воду я спросил странника Скажи хоть как тебя зовут и откуда ты?

Странник выхватил из рук Дрюхи бутылку и начал жадно глотать воду. Выпив всю бутылку залпом, он очень медленно проговорил:
- Спасибо тебе, вижу я, что ты добрый человек. Знай одну вещь: в анома...
Договорить он не успел, так как из кустов сзади на него выпрыгнул какой-то сталкер и с криком "Получай, ссука!" несколько раз ударил странника прикладом своего ТОЗа, тот упал на землю.
- Ну что ты стоишь? Помогай давай! - эти слова уже судя по всему были адресованы Дрюхе.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Среда, 29.09.2010, 16:58
 
SpeakerДата: Пятница, 01.10.2010, 09:41 | Сообщение # 4
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Мля мужик ты чё делаешь?Я быстро подбежал,когда парень замахнулся,я схватил его заруку и отбросил его. Странник похоже потерял сознание,но всё же дышал.Я повернулся к чуваку,который нацелил на меня свой дробовик.Слышь может объяснишь в чём дело?

- Ты совсем тупой? Заткнись и слушай меня, вас-же в Долге должны были научить как обращаться с такими подлыми тварями.
Сталкер похоже хотел что-то сказать, но в этот момент странник очнулся и резким движением повалил Нейтрала на землю. Кому-то из них Дрюха должен помочь...


 
SpeakerДата: Пятница, 22.10.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Да что ж такое никакой дипломатии,только бы подраться.-проговорил в пол голоса.Я собрал свою снарягу и подошёл к "моим новым друзьям".Быстро выхватив пистолет у сталкера,взял странника за его капюшон, не раскрывая его, отбросил странника.Встав между ними и перекрутив два пистолета в руках,нацелившись на обоих,я сказал:-Так а ну нах стопе.Кто пошевельнётся тот получит пулю в лоб.А теперь будем разбираться.И так начнём.Эй ты в капюшоне спрошу на прямую ты излом?-Затем я повернулся к сталкеру и начал свой диолог- Нельзя нападать если точно не знаешь кто это,уяснил?-

Сталкер вырвал у Дрюхи свой пистолет (его хватка оказалась намного сильнее, чем рассчитывал Долговец), нацелил его на странника и два раза нажал на курок - у того образовалось на лбу две небольшие дырки и он упал на землю
- Я играю по другим правилам. - с этими словами Нейтрал кинул труп странника в аномалию - Он меня чуть не угробил, мне этого достаточно чтобы пустить ему пулю в лоб, а кто он такой - не моё дело.


 
SpeakerДата: Пятница, 22.10.2010, 20:53 | Сообщение # 6
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я промолчал и без чувственно повернулся к аномалии,достал детектор и болты.Спустившись вниз аккуратно начал раскидывать болты по участку аномалии.Затем я посмотрел на детектор...

Сталкер лишь усмехнулся, обреченно махнул рукой и пошёл в сторону Скадовска. Детектор пока молчал.


 
SpeakerДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:42 | Сообщение # 7
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Эх чё-то в лом ходить по аномалии,так приди в себя а ну пошёл за артефактом говорил я про себя.Я повернулся и снова подошёл к аномалии,обойдя её детектор не подавал никаких признаков жизни.Спустившись в аномалию,кидая болты в подозрительные места и обходя гейзеры я дошёл до центра аномалии.Ёмаё жарко,очень-очень жарко.Я долго не выдержу надо быстрей искать.Затем посмотрел на детектор,опять ничего,тупой детектор.Я начал ходить по всей аномалии,опять же,кидая болты,обходя гейзеры и посматривая на детектор.

Детектор пищал во всю, предупреждая владельца об аномалиях, а вот экран, определяющий наличие артефактов, ничего не показывал...
В аномалии очень жарко, Дрюха долго не продержится.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 25.10.2010, 13:45
 
SpeakerДата: Пятница, 31.12.2010, 10:37 | Сообщение # 8
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я ненавижу эту аномалию.Обегая аномалии,смотря на детектор и кидая болты,я выбежал из "Котла".Фух,вроде без жертв.Так,идём к Бороде.Я перегруппировался,затем засунув всё по карманом,пересмотрев всё своё оборудование отправился в сторону Скадовска.
Переход:Сухогруз Скадовск

Переход удачный.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Пятница, 31.12.2010, 10:45
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Затон » Аномалия Котёл (Название соответствует дейтсвиетльности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: