Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Затон » Аномалия Цирк (Кометы, Мясорубки, Жарки, артефакты...)
Аномалия Цирк
ProgruzovikДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Аномалия Цирк

В центре несколько Жарок, чуть дальше - несколько больших Мясорубок, вокруг этого всего - две Кометы. В районе Мясорубок и Жарок летает Огненный Полтергейст, который преследует тех, кто пришёл сюда за артефактами, которые здесь попадаются довольно часто. Самый настоящий Цирк...

Переход: Цеха подстанции, Аномалия Коготь, Аномалия Рубец, Мусороперерабатывающий завод; Окрестности Главного корпуса (Кирпичный завод).

 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я поднялся по горке,тихо заглянул в кусты,никого не было.Я осмотрел эту аномалию.Когда первая комета пролетела передо мною,я сразу же спустился немного вниз когда пролетела я опять же спустился к аномалии.Как всегда огненный полтергейст сколько не убивай всё равно воскрешается.Эх ну ладно хотя бы здесь наверно,что-нибудь да найду.Я достал детектор и болты,кинув болты в разные стороны,я пошёл аккуратно,обходя жарки,мясорубки и выстрелы полтергейста.Я шёл внимательно глядел во все стороны хоть что нибудь заметить.Чтобы полтергейст не мешал мне в поиске артефакта взял дробовик и сделал пару выстрелов.Тут я увидел красное пятно которое катилось с горки.Я подумал что это отблеск,но посмотрев под разными углами,я установил что это не отблеск.Обходя опять же теже жарки и мясорубки я подошёл к красно-оранжевой фиговине.

Перед Дрюхой было очень странное образование, на первый взгляд это был артефакт Грави, но он был немного побольше и отдавал красным цветом. Стоит показать это образование Бороде, может он расскажет о его свойствах? Только пока Дрюха смотрел на артефакт и думал, что с ним делать дальше, его уже успел несколько раз обжечь огненный полтергейст.
Дрюха получил урон в 36,9 ОЗ, его здоровье: 50,8 ОЗ.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 13.09.2010, 15:32
 
SpeakerДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Твою шиш мать,тупой полтергейст.Ладно пора выбираться и спросить бороду что за хреновина у меня.Убрав её в рюкзак я вышел из аномалии(найдя это штуку я был уже у конца аномалии),поднимаясь по крутой горе я никак не мог залезть,потому что земля была сырая.Но я разбежался и всё таки залез на первую горку,снова разбежавшись я забрался на вторую горку,избегая комет.
Переход:Аномалия коготь

Переход удачный




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 13.09.2010, 15:55
 
Лёха_МеханикДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:55 | Сообщение # 4
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Ого забавная штука,но лезть туда у меня нет не какова желания,пойду дальше...
Переход:Аномалия коготь

Переход неудачный. Лёха погорячился с решением - когда он сделал несколько щагов, то понял, что впереди очень крутой склон, а так как земля сырая, то пройти по нему и при этом не свалится в самый центр аномалии очень сложно. Нужно что-то придумать...


 
Лёха_МеханикДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Похоже я всётки попал в историю...Ладно надо хорошо проанализировать ситуацию.
И так если я пойду дальше то просто могу соскользнуть прямо в аномалию и поджарицо как шашлык,
или пройти прямо через аномалию.
Ну и самый нормальный вариант это попробывать обойти её с другой стороны что я пожалуй и попробую сделать...

С другой стороны хоть склон и не менее крутой, но все-же есть небольшой проход. Если Лёха будет идти осторожно, то скорее всего не упадет вниз.


 
Лёха_МеханикДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:58 | Сообщение # 6
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Поняв что есть вероятность пройти с другой стороны я спокойным шагом стал двигаться туда.
Как я подашёл к склону я стал очень аккуратно проходить на ту сторону при этом проверяя каждый свой шаг.
Вдруг где то на половине пути я понял что почва начала уходить из под моих ног.Я уже съехал гдето на метр и заметил не большой выступ на который не думая прыгнул,почва тут была относительно нормальной и от этова выступа шла узкая тропинка выходящая на ту сторону но она была так же ненадёжка как и тот склон.Отдышавшись я собрался с силами и побежал на ту сторону...
Переход:Аномалия коготь

Переход удачный


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Затон » Аномалия Цирк (Кометы, Мясорубки, Жарки, артефакты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: