Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Село Копачи » Бокс и его окрестности (Небольшой гараж для грузовиков)
Бокс и его окрестности
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бокс

Бокс был построен в 1963 году исключительно в целях хранения грузовиков. После Аварии, был адаптирован для хранения радиоактивного мусора, от чего стал очень сильно "фонить". В 1988 году было принято решение "похоронить" этот бокс под землей, в целях безопасности окружающей среды. Но после Второй Аварии, необыкновенным способом, бокс появился на том-же месте но с еще большей радиоактивностью. Вскоре его "облюбовали" плоти и кабаны.
Отныне близко к боксу подойти не получится по двум причинам: очень большое количество радиации и мутантов. Только это не дает стычкам Долга и Свободы перерасти в большую войну.

Переход: Крепость, Бомбоубежище; Станция Янов (Окрестности завода Юпитер); Глиняный карьер (Кирпичный завод).

 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:57 | Сообщение # 31
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Все было спокойно, вдруг Макс открыл огонь из пулемёта, Дрюха повернулся в ту сторону и увидел, как по кустам скользит, стараясь увернуться от пуль мутант, очень похожий на Кровососа. Все внимание Искателя было приковано к нему и сталкер в любой момент был готов оказать огневую поддержку Воеводе. Но вдруг он услышал сзади себя грозный рык, а затем несколько автоматных очередей - Водяной уже боролся (причем не очень успешно) со вторым мутантом. Нужно что-то делать.

Отряд Долга

Макс Воевода
Пулемёт лежит в его руках, как влитой, а голос всегда спокоен. Он явно мастер своего дела.
Костюм: Экзоскелет Долга
Основное оружие: ПКМ
Дополнительное оружие: отсутствует
Самочувствие: отличное

Водяной
Видно, что не новичок в Зоне, хотя точно о его способностях сказать трудно.
Костюм: ПС3-9Д "Броня Долга"
Основное оружие: АК-74
Дополнительное оружие: Пистолет Макарова
Самочувствие: ранен

Шмель
По движениям видно, что он практически настолько-же опытен, как и Дрюха.
Костюм: Щитовая Куртка
Основное оружие: ТОЗ-194
Дополнительное оружие: Форт-12
Самочувствие: отличное

Дрюха Искатель
Подробная информация о сталкере

Мутанты

Раненый Кровосос
Макс Оруженосец прошил его несколькими очередями из ПКМа.
Самочувствие: на грани смерти

Второй Кровосос
Точно о нём что-либо сказать трудно, но он чуть ниже ростом первого Кровососа.
Самочувствие: ранен

 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:57 | Сообщение # 32
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я обернулся к Водяному,кровосос ранил его и начал отбегать к кустам,я начал стрелять в него в область живота три раза,прежде чем он изчез из виду и крикнул Водяному-Как ты?-

 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:57 | Сообщение # 33
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Макс добил первого Кровососа, а второй Кровосос упал замертво от плотного огня Дрюхи, Шмеля и Водяного. Больше всех пострадал Водяной, который уже начал обеззараживать раны. Макс посмотрел на своего бойца:
- Ничего, жить будешь. Выдвигаемся, но не расслабляйтесь парни, нам еще до Убежища надо добраться.
Остальной путь прошёл без приключений. Охрана лагеря Долговцев, завидев своих во главе с Максом, без разговоров пропустила бойцов внутрь.

Дрюха автоматически переходит на подлокацию Бомбоубежище.

Отряд Долга

Макс Воевода
Пулемёт лежит в его руках, как влитой, а голос всегда спокоен. Он явно мастер своего дела.
Костюм: Экзоскелет Долга
Основное оружие: ПКМ
Дополнительное оружие: отсутствует
Самочувствие: отличное

Водяной
Видно, что не новичок в Зоне, хотя точно о его способностях сказать трудно.
Костюм: ПС3-9Д "Броня Долга"
Основное оружие: АК-74
Дополнительное оружие: Пистолет Макарова
Самочувствие: ранен

Шмель
По движениям видно, что он практически настолько-же опытен, как и Дрюха.
Костюм: Щитовая Куртка
Основное оружие: ТОЗ-194
Дополнительное оружие: Форт-12
Самочувствие: отличное

Дрюха Искатель
Подробная информация о сталкере

Мутанты

Раненый Кровосос
Погиб от ПКМа Макса Оруженосца.
Самочувствие: погиб

Второй Кровосос
Точно о нём что-либо сказать трудно, погиб от плотного огня Долговцев.
Самочувствие: погиб

 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:58 | Сообщение # 34
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Мы шли по той же дороге как и в прошлый раз,шли мы в колонне в темпе и каждый о чём-то задумывался.Вот мы прошли то место где убивали кровосов,пошли дальше через некоторое врем показались трупы кабанов и плотей.Мы приблизились к карьеру.

 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:58 | Сообщение # 35
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Все было вроде-бы спокойно, но вдруг Макс остановил всех бойцов жестом руки. Затем он жестом приказал всем лечь на землю и сам тоже сделал это:
- Посмотрите направо. - сказал он шепотом.
Справа сидел Свободовец и что-то изучал в бинокль. Он был один или с кем-то - точно сказать невозможно, но Долговцев он судя по всему пока не замечал...
 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:58 | Сообщение # 36
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я тихо лёг тихонько отполз к кустам,смотря не задену ли я ветку какую-нибудь как это было во многих мультфильмах и фильмах.Я шёпотом сказал-Максу что нам делать?атаковать или уполсти?или найти другой путь?



Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Пятница, 06.08.2010, 09:50
 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:58 | Сообщение # 37
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
- Другой путь искать не обязательно, если будем ползти тихо, нас никто не заметит. Но у меня есть идеи получше. Рискнем. Искатель, держись левее анархиста, Молодой - правее. Будете прикрывать. Шмель за мной.
Макс со Шмелем тихо поплзли к Свободовцу, а Дрюльник стал медленно отползать вправо.
 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:58 | Сообщение # 38
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я следовал точно приказанию Воеводы тихо отползал в лево и глядел во все стороны чтоб какая-нибудь веточка всё не испортила.Вот тут валялась маленькая сухая веточка,тихо и осторожно убрав её не много отполз в лево и начал наблюдать за происходящим.

 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:58 | Сообщение # 39
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Все было в порядке, Дрюха наблюдал за происходящим и был готов в любой момент прийти на помощь товарищам. А Макс со Шмелем за это время уже приблизились на максимальное расстояние к Свободовцу. Вдруг этот сталкер дернулся и посмотрел в сторону Долговцев, Макс не выдержал и набросился на него, анархист был не промах - он успел взять свою СВД и ударить несколько раз Долговцу в живот. Хоть Экзоскелет и смягчил удар, но из-за тяжелого пулемета, подвижность Макса была минимальной, но вовремя пришел на помощь Шмель - он оглушил Свободовца прикладом. Дрюльник уже побежал со всех ног к своим товарищам.
 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:59 | Сообщение # 40
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я моментально поднялся,побежал,как безбашенный, в тот момент как Шмель оглушил Свободовца,а Дрюльник был уже у него и повалил его на землю и СВД отлетела в сторону,но анархист был не промах кувыркнулся к СВД и оставил свой тыл под удар и я воспользовался этим моментом,выхватил свой дробовик взял за дуло подпрыгнул и огрел сталкера по голове своим ТОЗом.

 
ProgruzovikДата: Пятница, 06.08.2010, 17:59 | Сообщение # 41
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Свободовец валялся на земле и лишь издавал протяжный стон. Макс подобрал его СВД, повесил винтовку на свой рюкзак и подошел вместе в другими Долговцами в Дрюхе, который стоял рядом с оглушенным Свободовцем:
- Молодец, только так с этими анархистами и можно обращаться! - сказал Воевода - Только теперь у нас небольшая проблема - на Янов мы его не потащим, это нейтральная территория (по крайней мере так было раньше, не думаю, что сейчас что-то изменилось), с ним нас туда не пустят. Назад возвращаться - терять драгоценное время, которого у нас и так в обрез. Остается последний вариант, очень не хочется мне это делать, но выхода нету. Дрюльник Молодой, оттащи его на себе. Сейчас активности мутантов не наблюдается, все должно пройти гладко. Шмель, Дрюха Искатель, с вами мы идем дальше по плану. Втроем будет тяжелее, но, надеюсь, что все обойдется без приключений.
 
SpeakerДата: Пятница, 06.08.2010, 17:59 | Сообщение # 42
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-Удачи Дрюльник,будь осторожен.Ну что ж идём.-Мы пошли быстрее потому что времени не было,а сделать ещё надо много.Переход:Станция Янов

Переход удачный.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Пятница, 06.08.2010, 11:41
 
SpeakerДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:04 | Сообщение # 43
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Мы уже бежали.Мы не разговаривали,чтобы не сбить дыхание.Времени от времени я оглядовался на всякий случай.Мы сделали 5 минутный привал чтобы перевести дыхание-.Ну что идём- сказал Макс.Мы поднялись и продолжили свой кросс.Через минут 30 мы уже походили к бомбоубежищу.
Переход:Бомбоубежище

Переход удачный.




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Понедельник, 09.08.2010, 11:04
 
SpeakerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:40 | Сообщение # 44
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Грязь,слякать.Всё сыро,так и заболеть можно с улыбкой сказал про себя.Я перешёл с шага на бег,ниже среднего.За 10-15 минут я уже вплотную приблизился к карьеру,на всякий случай я осмотрел тыл,стороны и пошёл в карьер.
Переход Глиняный карьер

Пока Дрюха шёл в сторону карьера, он увидел Плоть, которая что-то искала в земле. Затем мутант учуял сталкера и убежал в сторону Бокса. Нужно действовать быстро, кто знает, может она сейчас приведёт своих собратьев.
Переход удачный




Сообщение отредактировал Дрюха_Искатель - Воскресенье, 12.09.2010, 10:40
 
Вэн_ХудожникДата: Пятница, 29.10.2010, 22:13 | Сообщение # 45
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Местность эту не любил... гиблая она... Сам понимаешь что пару неверных шажков, и на тебе очутится целая туча мутантов, и это будет последнее что ты видел... Я вообще во всех ситуациях спокоен, это всегда и давало сохранить нервы, и патроны в рожке, но тут, приходилось часто огладываться, и постоянно идти в боевой готовности, чтобы дожить до следующего дня.... Кротко оглядев территорию, я медленно снял с плеча свой Томпсон, и также не спешно сняв его с предохранителя, взял оружие за рукоять и быстрым шагом пошел в ту сторону где предположительно находилось Бомбоубежище. Сам я дорогу плоховато знал, и меня туда либо просто проводили, либо раз приволокли в нетрезвом состоянии. Перейдя на быстрый шаг, я очутился в 20 метрах от бокса. Его очертания, были несколько зловещими, что я даже никогда не замечал, тенденцию своей наблюдательности. Пройдя еще несколько метров, я прошел эту местность и перед моим взглядом, уже появилось Бомбоубежище...

Переход: Бомбоубежище

Переход неудачный.
Еле заметная тень проскочила меж деревьев на 2 часа от Вэна и исчезла так же быстро, как и появилась... Может это просто пролетевшая по небу Ворона, а может кто-то пострашнее... До Убежища осталось уже совсем немного.



Война - преступление, которое не искупается победой
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Село Копачи » Бокс и его окрестности (Небольшой гараж для грузовиков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: