Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Глиняный карьер (Радиация, аномалии, артефакты...)
Глиняный карьер
ProgruzovikДата: Вторник, 05.01.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Глиняный карьер

До Первой аварии здесь добывали глину и сразу-же отвозили ее на завод. После Второй аварии на карьере образовался довольно большой радиационный очаг и много аномалий Жарка. Сейчас это излюбленное место сталкеров - тут можно добыть артефакт и сразу-же продать его в баре Компас.

Переход: Склад кирпичей, Главный корпус кирпичного завода, Бар Компас, Гараж; Станция Янов (Окрестности завода Юпитер); Окрестности Бокса (Село Копачи).

 
Вэн_ХудожникДата: Пятница, 01.10.2010, 00:14 | Сообщение # 61
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Я немного замявшись проговорил -Вижу... вижу... - Затем немного посмотрев в противоположную сторону карьера, где стояли трое сталкеров, я как-будто что-то вспомнил и высоко поднял брови. Достав из разгрузки антирадин, я быстрым движением ввел его себе в руку, затем, глянув на свои довольно громозкие часы, с хронометром и сдвижным хронографом, я развернулся как солдат на одном месте на 180 градусов, и едва слышно проговорил с неким восторгом фразу: -Отлично... Отлично!... Затем поманив рукой Татьяну, я, когда она стала на одном уровне со мной, спросил ее весьма серьезно: -Татьяна Сергеевна, а "мавзолей" еще существует? Или группа уже переместилась в базу "Д"? И я двинулся в сторону Янова...

Переход с Химерой: Станция Янов (Окрестности завода Юпитер).

Переход удачный



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Зига_СтранныйДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:22 | Сообщение # 62
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Стройный молодой человек, традиционно в чёрном плаще, с необычной Рифлой. - Так выглядит только один человек знакомый мне. Вяло махнув в ответ и изобразив нечто вроде улыбки, я привычным движениями достал детектор с разгрузки и выгреб горсточку болтов из кармана. Всё было привычно и не очень сложно, но после того дурацкого случая не мешало бы быть поакуратней. - Рядом взлетел ещё один столб пламени, заставивший меня отшатнутся. Закинув пару болтов Саньку под ноги и парочку по бокам, не обнаружив ловушек я напрямую прошёл к Саньку. Встав возле него я пошарил по карманам и со своеобразным "Да ну ёпти" продолжил поиски антирадина.

Заражение Зига: 42,66 мкР (-12,8 ОЗ/пост). Его здоровье: 61,3 ОЗ.




Сообщение отредактировал Зига_Странный - Воскресенье, 17.10.2010, 18:22
 
Санёк_ПравыйДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:07 | Сообщение # 63
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Мимо меня прошли двое в костюмах Учёных (или это и были Учёные?), они о чем-то разговаривали, голос одного из них был явно женский, а голос второго мне очень кого-то напоминал. Меня уже начал догонять Зиг, поэтому я решил ускориться. Раскидал несколько болтов, в уме проложил самый оптимальный путь и пошёл по нему, иногда сверяясь с детектором. Потом повторил предыдущую операцию и уже оказался в конце Карьера.

Санёк прошёл до конца карьер, однако он услыхал едва слышный далёкий хлопок, сравнимый только с выстрелом снайперской винтовки...
Заражение Санька: 37 мкР
Здоровье Санька: 63.9 ОЗ



Что наша жизнь? Игра.
 
Зига_СтранныйДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:12 | Сообщение # 64
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я потихоньку топал за Саньком, вдруг я услышал нечто, вроде выстрела, но настолько далеко, что считать его причастным к нам было как минимум неправильно, а может показалось? Во всяком случае, детектор недовольно пикнул, намекая на ложные мысли во время прохода по аномальному участку. Хотя в Зоне, такие мысли редко бывали ложными, но всё же сейчас это было немного не кстати. Обогнув небольшое скопление я наконец-то вышел из карьера и облегчённо вхдохнул.
Стоя возле Санька я потянулся за пачкой, но вовремя одёрнул себя. Итак, перед нами стоял Лион. И всё-таки я считал, что он должен был начать говорить первый.

Заражение Зига: 71,8 мкР (-21,5 ОЗ/пост). Его здоровье: 39,8 ОЗ. Он успешно прошёл Карьер.


 
Санёк_ПравыйДата: Суббота, 30.10.2010, 09:19 | Сообщение # 65
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Всё было как-то не кстати. Хоть выстрелы и происходят в Зоне довольно часто, но почему-то этот как-то странно врезался в слух. "Ещё сталкер в Севе, он явно до этого ждал нас, и Зиг похоже с ним был знаком." Решив что пока всё равно у нас будет пусть не большая, но все-же остановка, я достал из аптечки какие-то таблетки и разом проглотил их, затем вынул Выверт из контейнера, немного повертел его в руках и прицепил на пояс.


Что наша жизнь? Игра.
 
ЛионДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 66
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Статус: На Большой Земле
Лион ещё раз осмотрел Зига, после чего с нескрываемой улыбкой пожал ему руку, Зига тоже узнал Лиона.
- Давно не виделись! воскликнул Лион и неожиданно протянул ему шприц с антирадином. - Давай пошли мне нужно столько интересного рассказать! Ты просто неповеришь, какую офигенную вещь я придумал! Ты это, вколи антирад, я же вижу, что забыл его, знаю где ты его носишь. Ну чего, поши уже! махнул рукой Лион и вдруг развернулся ко второму сталкеру - Меня Лион звать если что, приятно познакомится! Кстати-и-и вы сейчас куда идёте?


 
ХимераДата: Среда, 02.02.2011, 21:14 | Сообщение # 67
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Статус: На Большой Земле
Пока я шла, уже успела достать детектор и болты. И вот карьер опять передо мной. Я уже знала, как идти, поэтому не было так страшно как в первый раз. Ну что ж приступим! Я начала не спеша кидать болты и заодно посматривала на детектор, пока всё шло нормально. Но вдруг я наткнулась на жарку, она была прямо передо мной, но, несмотря на страх я аккуратно обошла. На пути встречались еще пару жарок и мясорубок, но я их также обошла. Наконец прошла этот карьер…облегчение невероятное… Но тут я вспомнила что это очень зараженное место и мне нужно срочно вести антирадин. И начала нервно рыться в рюкзаке…ну где же оно? Ага, вот слава богу нашелся. Я ввела себе в руку и с облегчением выдохнула…Ну всё заражение мне пока точно не грозит!

Заражанеия Химера не получила, потому-что успела вовремя сориентироваться и вколоть антирадин, но переход ее немного утомил...

Переход: Бар “Компас”

Переход удачный


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Глиняный карьер (Радиация, аномалии, артефакты...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: