Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
Бар "Компас"
ProgruzovikДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бар "Компас"


Бар Компас находится в подвале кирпичного завода, в нем всегда есть посетители, но в тоже время никогда не бывает очень людно. Бармен по имени Хоттабыч - очень хороший человек, с ним всегда можно поговорить по душам. Также в баре есть торговец по имени Старьевщик (а за глаза его называют скрягой), говорят, что бизнес Старьевщика тесно связан с бандитами, но за неимением лучшего торговца, сталкеры часто продают ему ненужный хабар. В баре есть охрана - наемник-ветеран Костолом и опытный наемник Горец, оба никогда не разговаривают с посетителями. Они появились после того, как Ренегаты захотели прибрать под свои руки бизнес Хоттабыча и даже грозили ему, что взорвут его бар, если он им не будет платить. Но благодаря наемникам о этих гопниках уже несколько месяцев ничего не слышно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметка от Костолома
Это нейтральная территория. Никакой стрельбы, никаких драк. Мне плевать кто ты - долговец, свободовец, бандит, мутант или аномалия. Откроешь стрельбу или ударишь посетителя, я тебе гарантирую, вынесут тебя из бара вперед ногами. Я со своим автоматам обращаюсь профессионально, да и мой напарник тоже неплох.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Музыка

Ассортимент Хоттабыча:


---------------
Ассортимент Старьёвщика:


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Переход: Склад кирпичей, Главный корпус кирпичного завода, Глиняный карьер, Гараж.
 
Зига_СтранныйДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:48 | Сообщение # 16
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-О, да, точно. У меня знакомый один. Может подойдёт. Но он тормоз конечно. Ну лан давай потусим пока. Он пробежался по ПДА и вдруг задержал взгляд на какой-то странице.
-Он не пойдёт. Ладно. Хоттабыч тебе в глинянном карьере ничего не нужно захватить? Крикнул Зиг торговцу, затем посмотрел на Лёху:
-Ну, что готов выдвигаться?




Сообщение отредактировал Зига_Странный - Понедельник, 01.03.2010, 17:37
 
Лёха_ДокДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:21 | Сообщение # 17
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
Негромко поругиваясь на плохую погоду,я вошёл в бар громко скрипнув дверью.Подходя к стойке махнул рукой своим знакомым Зиге Странному и Лёхе Механику,после чего сел за стойку,купив минералки и одну научную аптечку.Сделав глоток я спросил:
-А Саня Правый не заходил?Мне надо-было кое-чего спросить у него про Болотного Доктора.




Сообщение отредактировал Лёха_Док - Понедельник, 01.03.2010, 18:22
 
Зига_СтранныйДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:29 | Сообщение # 18
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Зиг глянул на "внезапно появившийся сюрприз" и спокойно проговорил:
- Он был тут недавно. Однако ушёл за какой-то флэшкой, через глиняный карьер в сторону бокса в Копачах. Набери ему в ПДА. Может он ответит.
Зига покосился на задумавшегося Механика ожидая ответа.


 
Лёха_МеханикДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:28 | Сообщение # 19
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
-Ну что ж,пошли

 
Зига_СтранныйДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:03 | Сообщение # 20
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Зиг потянулся.
- Да пойдём.
Переход вместе с Лёхой Механиком: Глиняный карьер.
Переход удачный




Сообщение отредактировал Зига_Странный - Понедельник, 01.03.2010, 22:03
 
Вэн_ХудожникДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:30 | Сообщение # 21
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Через 15 минут в бар зашел сталкер, имеющий странный вид. Как-будто он только что с самого разгара битвы. Весь промокший от ливня, в правой руке Томпсон, и с диким выражением лица. Медленно подойдя к бармену, он шепнул хриплым голосом:
- Водичку... Минералку...
И кислым лицом уставился в одну точку
- Редко ты Водичку пьешь!
Бармен улыбнулся, но завидя что его слова ничем не отражаются на Художнике, он сразу-же продолжил
Что, денек не удался?
-Не то слово! Опять эти слепые псы!
Бармен взгянул на Вэна, пожал плечами
-Ты сегодня не один такой! Помнишь Здравого? Так вот, рассказали мне сегодня наши, кровосос его утащил! Так что тебе сегодня, очень повезло!
Вэн, вздохнув, не поднимая взгляд ответил:
-Знаешь, может ты и прав... Ладно, я пойду сяду...
Взял бутылку и бросил бармену 50 рублей.
Подойдя к столику где стоял небольшой диван, Вэн плюхнулся на него, положил ноги на стол, и принялся рассматривать что да как в его оружии...
Затем подняв глаза на Лёху, который не первый день пытается узнать про Болотного Доктора, сказал:
-Док, я знаю о Докторе! Инфа нужна?
После этой фразы, Художник убрал ноги со стола и пригласил Леху за столик:
-Присаживайся! Я Вэн, Вэн Художник! Для своих просто Вэн...



Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Вторник, 02.03.2010, 00:06
 
Зига_СтранныйДата: Вторник, 02.03.2010, 23:05 | Сообщение # 22
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Сидящие в баре сталкеры могли увидеть как Зиг вломился в бар, плечом чуть не выломав дверь. Он резко подлетел к старьевщику и кинув ему 900 рублей принял у него 3 антирадина. Один он вколол в отметины, ещё одни в живот, третий сунул в разгрузку, выкинул пустые шприцы и быстрым шагом направился к выходной двери...
Переход: Глиняный Карьер
Переход Удачный


 
Санёк_ПравыйДата: Среда, 03.03.2010, 20:27 | Сообщение # 23
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я вошёл в бар, шлем был уже снят и висел на рюкзаке. Я сразу направился к Хоттабычу, положил на стол флешку и сказал:
-Вот, сталкер тот был еще жив, но его уже было не спасти. Думаю, пора заплатить за сделанное дело.
Я улыбнулся и посмотрел на бармена.
- С улыбкой об этом не говорят.
Мрачно сказал бармен, принял флэшку и протянул Саньку 1500 рублей и армейскую аптечку, а сам упёрся взглядом в стол, о чём-то думая...



Что наша жизнь? Игра.


Сообщение отредактировал Санёк_Правый - Среда, 03.03.2010, 20:28
 
Вэн_ХудожникДата: Среда, 03.03.2010, 20:42 | Сообщение # 24
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Вэн, отвел на секунду взгляд от Лехи и переместил его на стоящего возле стойки сталкера. До боли знаком был его голос. Художник встал из-за стола, попросив Леху подождать его, а сам направился прямо к стойке. Подойдя к стойке Вэн похлопал по плечу Санька, и сказал столь радостным голосом:
-Здоров, Саня! Каким ты здесь ветром? Совсем тебя не увидать в баре...



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Санёк_ПравыйДата: Среда, 03.03.2010, 21:25 | Сообщение # 25
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я забрал прибыль и обратился к Вэну:
-Привет, привет! Как дела? Чем заняться собираешься?



Что наша жизнь? Игра.
 
Зига_СтранныйДата: Среда, 03.03.2010, 22:59 | Сообщение # 26
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Почти сразу после Санька в бар вошёл Зига. Только сейчас он понял, как устал и почувствовал, что ноги налились свинцом. Махнув рукой задувшемуся бармену, который пустым взглядом смотрел куда-то в пол, облакотившись на стол, Зиг быстро дотопал до дивана и устало плюхнулся на него. Конечно "Волговкий" задний диван был не самый удобный, но стоять ему сейчас точно не хотелось. Сняв пулемёт со спины и медленно поставив его на стол Зига протёр его тряпкой, после чего ловкими движениями рук снял затворную раму и внимательно посмотрел, добралась ли дождевая вода до механизмов, но там было всё впорядке, кроме смазки он ничего подозрительного в деталях не нашёл. Ну и хорошо. Зиа закинул пулемёт за спину, достал аптечку, съел несколько таблеток и расслабился на диване прикрыв глаза.

 
Вэн_ХудожникДата: Среда, 03.03.2010, 23:43 | Сообщение # 27
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
-Не знаю Сань, не знаю... -пробормотал Вэн, как-будто это было тайной- Может в село згонять? Через карьер пройдемся, может парочку артов перехватим? А в селе... Мне нужно одну вещь для себя забрать... Там уже и решим... Хм, уже скоро вечер... Если что попрошусь у Рассаева, переночуем!... Ну так ты как?


Война - преступление, которое не искупается победой
 
Лёха_МеханикДата: Четверг, 04.03.2010, 00:02 | Сообщение # 28
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Вслед за Зигой вошёл я, бубня какую-то мелодию и сел на диван рядом с Зигом.

 
SpeakerДата: Четверг, 04.03.2010, 21:04 | Сообщение # 29
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
В бар зашёл долговец.Подошёл к бармену купил минералку и присел у барной стойке.

 
Вэн_ХудожникДата: Пятница, 05.03.2010, 00:01 | Сообщение # 30
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Вэн, быстро пробежался глазами, по вошедшему "Долговцу". Затем повернувшись полностью к сталкеру, он протянул руку и сказал:
-Вэн, Вэн Художник... Как там Рассаев поживает?- Усмехнулся сталкер, и начал сверлить взглядом Дрюху



Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Пятница, 05.03.2010, 00:02
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: