Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
Бар "Компас"
ProgruzovikДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бар "Компас"


Бар Компас находится в подвале кирпичного завода, в нем всегда есть посетители, но в тоже время никогда не бывает очень людно. Бармен по имени Хоттабыч - очень хороший человек, с ним всегда можно поговорить по душам. Также в баре есть торговец по имени Старьевщик (а за глаза его называют скрягой), говорят, что бизнес Старьевщика тесно связан с бандитами, но за неимением лучшего торговца, сталкеры часто продают ему ненужный хабар. В баре есть охрана - наемник-ветеран Костолом и опытный наемник Горец, оба никогда не разговаривают с посетителями. Они появились после того, как Ренегаты захотели прибрать под свои руки бизнес Хоттабыча и даже грозили ему, что взорвут его бар, если он им не будет платить. Но благодаря наемникам о этих гопниках уже несколько месяцев ничего не слышно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметка от Костолома
Это нейтральная территория. Никакой стрельбы, никаких драк. Мне плевать кто ты - долговец, свободовец, бандит, мутант или аномалия. Откроешь стрельбу или ударишь посетителя, я тебе гарантирую, вынесут тебя из бара вперед ногами. Я со своим автоматам обращаюсь профессионально, да и мой напарник тоже неплох.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Музыка

Ассортимент Хоттабыча:


---------------
Ассортимент Старьёвщика:


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Переход: Склад кирпичей, Главный корпус кирпичного завода, Глиняный карьер, Гараж.
 
ProgruzovikДата: Пятница, 14.05.2010, 18:07 | Сообщение # 46
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Старьёвщик писал что-то в блокнот, затем посмотрел на Лёху и сказал:
-Видел, куда те трое пошли? Они вроде как хотят прыгнуть в Телепорт и это без моего ведома, сечёшь, пацанчик? Ты как-бы не при делах и это хорошо. Присмотришь за ними, а потом все расскажешь мне, идёт? Если возьмешься, то и тебе чего-нибудь от меня перепадёт...
 
Лёха_ДокДата: Пятница, 14.05.2010, 20:50 | Сообщение # 47
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
Я улыбнулся
-Что-ж,могу взяться за это.
Переход:Глиняный карьер.

Переход удачный




Сообщение отредактировал Лёха_Док - Пятница, 14.05.2010, 20:51
 
Лёха_МеханикДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:02 | Сообщение # 48
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Кто-то хлопнул дверью от чего я и проснулся.И слава тебе господи а то меня опять мучал этот ночной кашмар.
Огледевшись по сторанам я понял что все куда-то подевались,хотя я отрубился не на столько уш долго.
Я увидел старьёвщика и решил поинтересоваться у него...
-Я тут задремал немного и все куда-то пропали,ты случайно незнаеш куда?


 
ProgruzovikДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:39 | Сообщение # 49
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Старьёвщик оценивающе посмотрел на Лёху:
- Нет, Сталкеровские дела меня вообще не касаются, мне всё-равно куда они тут ходят, бродят... - затем он перешёл на шёпот - но если позолотишь ручку, то может для тебя постараюсь что-нибудь вспомнить...
 
Лёха_МеханикДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:20 | Сообщение # 50
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
С небольшим сожелением я достал из кормана 500 рублей и протянул старьёвщику...

 
ProgruzovikДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:32 | Сообщение # 51
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Старьёвщик жадно посмотрел на деньги, выхватил их из рук Лёхи и быстро убрал в свой карман:
- О, какие мы щедрые! Тут значит трое твоих дружков крутились, всё Телепорт обсуждали. Потом собрались куда-то идти. Как я понял - к Телепорту, ну я к ним и приставил пацанёнка одного, шустрый такой парень. Тезка твой. Если хочешь - поможешь ему в этом деле, вы-же вроде как знаете друг друга, это тебе на руку будет, да и денюжку твою я верну, если что-нибудь разузнаешь!
 
Лёха_МеханикДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:03 | Сообщение # 52
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Наканец-то пазитив вернулся на моё лицо.
-Договорились. Сказал я ему и тут же двинулся в путь.
Переход:Глиняный карьер.

Переход удачный


 
Вэн_ХудожникДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:36 | Сообщение # 53
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
С Карьера я бежал настолько быстро, что нормальный человек с нормальной психикой, не бежал-бы а остался на произвол судьбы, но я знал, что мне нужно еще жить, а умирать только в последнюю очередь "будь проклят тот момент когда я вышел из здания без антирадина! Тут я уже увидел очертания Компаса, мне становилось все хуже и хуже, тут я уже видел как все медленно начинает расплываться, тут я уже увидел силуэты двух сталкеров, которые видимо курят у Компаса, я понял, что я уже у места, и пора действовать! Я перепрыгул все ступеньки и если это можно назвать "открыл дверь" то я сильно ударил ее ногой, от чего она естественно распахнулась, Костолом и Горец как и все посетители от моего прибытия были изумлены, и буквально секунды отделяли меня от смерти причиненной не радиацией а очередями охранников. На секунду я подумал "они меня сейчас прикончат". Но был не прав, они поняли что у меня просто либо проблемы либо я пьян и спокойно свели с меня оружие, но не свели с меня взгляд, я подбежал к Старьевщику, и проорал!
- 4 антирадина!
- Нет дружок, только 3 есть - Торговец это говорил с такой спокойностью, как-будто я к нему пришел поговорить по душам.
- Давай 3! Я тут сдохнуть могу, а ты медлишь!
Старьевщик посмотрел на меня на сей раз серьезно, и чтобы не портить себе репутацию, быстро протянул мне лекарство, и не думая сказал цену:
- 450 рублей.
- Подожди, сейчас принесу! -Старьевщик понял что я никуда не денусь, а если что, мне Охранники помогут заплатить! Подбежав к первому свободному столику, я закатил рукав костюма до локтя и ввел антирадин, затем сбросил с себя рюкзак, и достал научную аптечку, сбросив крышку, предо мною оказался маленький компьютер, в котором было всего 3 кнопки, экран и игла. Вколов в ту же руки иглу, и включив блок, он бытро определил уровень заражения, и ввел требуемый преперат. Прошло 3 минуты и мое сердцебиение уменьшилось, а помутнение в глазах, вообще исчезло! Поняв что мое самочувствие улучшилось, Потерев лицо руками я поднялся и пошел к торговцу. Дав ему 500-отку, он быстро протянул мне 50 рублей здачи.
- Извини меня, я чуть не здох, зато на тебя весь пыл выразил!
- Не извеняйся -сказал Старьевщик не поднимая на меня взгляд- я таких как ты, десятками вижу, которых даже вперед ногами вынесли, потому что и пушками угрожали... а хотя чего это я тебе все это расказываю?! Брать что будешь? Или штаны протираешь?
- Ладно, пойду -сказал я расплывшись в улыбке. Подойдя к тому столику где лежало все мое снаряжение, аккуратно собрал аптчеку, взял 2 антирадина, начатую воду и положил в рюкзак, все что я мог вытащить. Затем я взял Томпсон, рюкзак, и направился к угловому столику, отдохнуть после тяжелого дня, думая о Праваднике и его дружках.

Здоровье Вэна: 110/110 ОЗ, его заражение: 0 мкР.



Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Воскресенье, 08.08.2010, 21:49
 
Лёха_ДокДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:14 | Сообщение # 54
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
Я вошёл в бар,привычно оглядел поситителей,и подошёл к старевщику
-Всё,я выполнил задание,сталкеры прыгнули в телепорт,а он растворился.-Я взглянул на старевщика-Извини за нескромность,но какая награда?И ещё,если есть ещё задания обращайся,я сейчас не в делах,только даавай будут задания посложнее,а то на прошлом задании вся сложность была в том,что я жопу себе отсидел.

Старьевщик рассмеялся каким-то злым смехом:
- Сейчас ночь, пацанчик, не боишься, что пока будешь жопу свою отсиживать, Химера например укусит, а? Вот твои 400 рублей, мне еще с другим Лехой рассчитаться надо, кстати где он там?


 
Лёха_ДокДата: Вторник, 10.08.2010, 13:09 | Сообщение # 55
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
-С каким это Лёхой?-спрсил я подозрительно со злой ноткой в голосе-и по какому он заданию?

- Как его, Механник что-ли... Он тебе пошел помогать, пацанчик.


 
Лёха_МеханикДата: Вторник, 10.08.2010, 19:34 | Сообщение # 56
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Я открыл скрипучую дверь бара,огледелся и подашёл старьёвщику.
Здраствуй,как вижу Док уже пришёл,прости а я немного задержался...

- И тебе привет. Чего-нибудь новое расскажешь? Или я зря вас двоих посылал?


 
Лёха_МеханикДата: Вторник, 10.08.2010, 19:55 | Сообщение # 57
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
-Эх да нет,скарее всего мы оба одно и тоже видели...

- Все ясно. Вот тебе 250 рублей, это еще за то что ты мне тогда пятисотку дал. Считай, что я тебе их разменял за вычитом процентов и за информацию. Свободны оба.


 
Лёха_ДокДата: Вторник, 10.08.2010, 21:43 | Сообщение # 58
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
Ну ладно-сказал я и немного помолчав добавил-слушай а есть у тебя задания где по мутанатам можно пострелять?-спросил я и улыбнулся.
-И ещё-тут я обратился к Лёхе,хотя вопрос скорее был адресован Старёвщику-если есть квест его можно с собой взять?-я кивнул головой в сторону Лёхи.




Сообщение отредактировал Лёха_Док - Вторник, 10.08.2010, 21:45
 
Вэн_ХудожникДата: Вторник, 10.08.2010, 22:02 | Сообщение # 59
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Потерев шею, я приподнялся, вздохнул и слегка покосился на двух ребят, одного из них я точно знал, это был Леха Док, услышав краем уха что они говорят о какой-то аномалии, я решил не встрявать в их разговор. Я посмотрел на свой старенький ПМ "Пора-бы уже себе потом Дезерт купить, я давно о нем мечтал..." Достав его из кобуры, я покрутил его в руках, а потом резко дернул затвор, Костолом посмотрел на меня с презрением, и взял свой LR 300 покрепче, на это я лишь взглянул вопросительным взглядом. Затем мне пришла в голову ошеломительная идея, я взял пистолет и аккуратно засунул не глубоко в рукав. После этого, я застегнул кобуру чтобы не привлекать внимания ребят Правадника. После этого я взял рюкзак, не смотря на то что Костолом смотрит на меня до сих пор с презрением, я зашагал к двери, не смотря на то что в ЕСС все только то и делали что вопили "Выброс, выброс скоро!!!" Я распахнул дверь и быстро пошел в сторону цеха.

Переход: Главный корпус кирпичного завода

Переход удачный



Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Вторник, 10.08.2010, 22:02
 
Лёха_МеханикДата: Вторник, 10.08.2010, 22:16 | Сообщение # 60
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Я покосил взгляд на Дока обдумывая его предложение.
-Ну если так то я бы был не против...Деньги как не как нужны,вопрос только в том есть ли задания...


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: