Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
Бар "Компас"
ProgruzovikДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бар "Компас"


Бар Компас находится в подвале кирпичного завода, в нем всегда есть посетители, но в тоже время никогда не бывает очень людно. Бармен по имени Хоттабыч - очень хороший человек, с ним всегда можно поговорить по душам. Также в баре есть торговец по имени Старьевщик (а за глаза его называют скрягой), говорят, что бизнес Старьевщика тесно связан с бандитами, но за неимением лучшего торговца, сталкеры часто продают ему ненужный хабар. В баре есть охрана - наемник-ветеран Костолом и опытный наемник Горец, оба никогда не разговаривают с посетителями. Они появились после того, как Ренегаты захотели прибрать под свои руки бизнес Хоттабыча и даже грозили ему, что взорвут его бар, если он им не будет платить. Но благодаря наемникам о этих гопниках уже несколько месяцев ничего не слышно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметка от Костолома
Это нейтральная территория. Никакой стрельбы, никаких драк. Мне плевать кто ты - долговец, свободовец, бандит, мутант или аномалия. Откроешь стрельбу или ударишь посетителя, я тебе гарантирую, вынесут тебя из бара вперед ногами. Я со своим автоматам обращаюсь профессионально, да и мой напарник тоже неплох.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Музыка

Ассортимент Хоттабыча:


---------------
Ассортимент Старьёвщика:


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Переход: Склад кирпичей, Главный корпус кирпичного завода, Глиняный карьер, Гараж.
 
Вэн_ХудожникДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:07 | Сообщение # 76
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
-Фактически, чудом...-хмыкнул я. -Меня спас мой скажем сейчас друг, Санек Правый, Вы его врядли знаете, он из группировки Нейтрал как и мы с Вами... В тот день я просто сунулся в Рыжий Лес, за мерками, а меня не предупредили... Что выброс не за горами... Порой удивляюсь как вообще выжил... Вот я здесь так и оказался! Знаете, и не особо хотел, а оказался... -после этого я покосил взгляд в сторону столиков бара -Что считают мертвым, прекрастно знаю, говорят что ходили искать меня военные, поискали, походили, и как говорят, "помянули и ушли", сейчас меня даже фактически как человека нет, сказали явно, "пропал безвести, исполняя свой долг!" блин.... Могли-бы и по лучше искать... Представляю свою мать с отцом... -после этих слов на моем лице появилась нотка боли и сожаления -Ладно... Татьяна Сергеевна, Вы сейчас куда направляетесь или просто отдыхать будете? Просто выброс уже грянул, и все утихло, теперь уже и по делам расходится можно, мне на Янов нужно... Просто можно будет пройтись если хотите....


Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Понедельник, 20.09.2010, 00:13
 
ХимераДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:29 | Сообщение # 77
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Статус: На Большой Земле
-Знаете я не против как раз я сейчас свободна.-на этих словах я поднялась и зашагала к двери.

 
Вэн_ХудожникДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:50 | Сообщение # 78
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Ну вот и отлично... -вздохнул я, встал и поправив ремешок Томпсона, направился вслед за Татьяной....

Переход вместе с Химерой: Глиняный карьер

Переход удачный



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Лёха_ДокДата: Пятница, 24.09.2010, 10:04 | Сообщение # 79
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
Я пихнул Лёху под бок-Держи-и протинул ему пиво-допивай,а там выходим.

 
Лёха_МеханикДата: Вторник, 28.09.2010, 23:55 | Сообщение # 80
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Опять я летал в облаках...И совершенно забыл о реальности.Хорошо что Лёха подпехнул меня иначе яб так весь день просидел...Я обратил внимание на Дока протягивающего мне пиво.И взяв его из его рук я тут же выпил всё до дна.И задал первый же вопрос каторый пришёл мне в голову....
-Ну чё? Видвигаемся или как?


 
Лёха_ДокДата: Среда, 29.09.2010, 10:19 | Сообщение # 81
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
-Ну,мы готовы-сказал я Старёвщику-задание есть?

 
ProgruzovikДата: Среда, 29.09.2010, 18:34 | Сообщение # 82
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
- Значит так. Один мой очень хороший знакомый заказал артефакт Светляк. Вам нужно найти его и принести мне. Даю две наводки: аномалия Бетонная ванная и аномалия Соснодуб. Откуда начинать поиски - решать вам, но я-бы посоветовал разделиться. Вознаграждение получит тот, кто отдаст артефакт мне в руки, а дальше делите деньги как хотите. Знакомый этот - человек влиятельный и поэтому шутить с его поручениями я вам не советую.
Старьёвшик посмотрел на двух Лёх.
 
Лёха_МеханикДата: Четверг, 30.09.2010, 00:15 | Сообщение # 83
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Мда...или каша фиг знает какая или дерево кривое и не приятное,да и хотя в эту фигню лезть не охота да и высоты я побаиваюсь.Хотя уш залезу как нибуть на этот "Дуб" а может и вообще лезть не придёца.
-Ладно Лёх если расклад такой,то я пожалуй на Соснодуб пойду.Ты как на это смотриш?


 
Лёха_ДокДата: Четверг, 30.09.2010, 15:27 | Сообщение # 84
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
-Ну впринципе я непротив...-произнёс я задумчиго,но затем сказал уже решительней-Ладно!Ты давай на Соснодуб а я в Бетонную ванну плезу-затем пробурчал чуть слышно-и кто такие названия придумывает,что-то мне они не нравится,а что если я зайду в эту ванну,а какой нибудь кровосос подбежит с цементным расвором...-Но тут я отгнал глупые мысли и сказал Лёхе-Ну,я пошёл...Бывай.Ой!-тут я остонавился-а где эта Бетонная ванна находится-спросил я с некоторым смущением-раньше я о ней не слышал....

-Иди на Завод Юпитер, там увидишь углубление с какой-то химией, это и есть Бетонаая ванная. Как она выглядит можешь увидеть в ЕСС. Еще вопросы есть?




Сообщение отредактировал Лёха_Док - Четверг, 30.09.2010, 15:34
 
Лёха_МеханикДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:17 | Сообщение # 85
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
-Ладно,ты тут разберись а я двинул,если найдёш артефакт скинь на пда сообщение.Удачи...
Переход: Главный корпус кирпичного завода.

Переход удачный


 
Лёха_ДокДата: Пятница, 17.12.2010, 09:53 | Сообщение # 86
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
-Не-я мотнул головой-вопросов нет-с этими словами я зашагал к двери.
Переход: Глинянный карьер.

Переход удачный


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: