Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
Бар "Компас"
ProgruzovikДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бар "Компас"


Бар Компас находится в подвале кирпичного завода, в нем всегда есть посетители, но в тоже время никогда не бывает очень людно. Бармен по имени Хоттабыч - очень хороший человек, с ним всегда можно поговорить по душам. Также в баре есть торговец по имени Старьевщик (а за глаза его называют скрягой), говорят, что бизнес Старьевщика тесно связан с бандитами, но за неимением лучшего торговца, сталкеры часто продают ему ненужный хабар. В баре есть охрана - наемник-ветеран Костолом и опытный наемник Горец, оба никогда не разговаривают с посетителями. Они появились после того, как Ренегаты захотели прибрать под свои руки бизнес Хоттабыча и даже грозили ему, что взорвут его бар, если он им не будет платить. Но благодаря наемникам о этих гопниках уже несколько месяцев ничего не слышно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметка от Костолома
Это нейтральная территория. Никакой стрельбы, никаких драк. Мне плевать кто ты - долговец, свободовец, бандит, мутант или аномалия. Откроешь стрельбу или ударишь посетителя, я тебе гарантирую, вынесут тебя из бара вперед ногами. Я со своим автоматам обращаюсь профессионально, да и мой напарник тоже неплох.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Музыка

Ассортимент Хоттабыча:


---------------
Ассортимент Старьёвщика:


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Переход: Склад кирпичей, Главный корпус кирпичного завода, Глиняный карьер, Гараж.
 
ProgruzovikДата: Вторник, 10.08.2010, 22:21 | Сообщение # 61
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Старьевщик посмотрел на двух Лёх:
- Надеюсь не будет как в прошлый раз - что вдвоем, что в одиночку - разницы никакой... Скоро выброс, ребята. Если вам жить надоело, то пожалуйста. Давайте поговорим о задании после выброса. Договорились?
 
Лёха_МеханикДата: Вторник, 10.08.2010, 22:41 | Сообщение # 62
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
-Ну разумеецо...

 
Лёха_ДокДата: Среда, 11.08.2010, 13:06 | Сообщение # 63
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
Я кивнул и подошёл к Хотабычу,по дороге махнув рукой в знак приветствия и оглядев ассортимент сказал:
-Хотабыч,дай,пожалуйста,одну пачку сигарет,энергетик "Energy" и 2 пива "Плазма"
-Тут я обратился к Лёхе Механику-Пиво будешь?Я угощаю.Пошли за тот крайний столик.

- Вот, держи. С тебя 600 рублей.

ГМ: Зачислено. Баланс Лехи 2100 рублей.




Сообщение отредактировал Лёха_Док - Среда, 11.08.2010, 13:06
 
Лёха_МеханикДата: Среда, 11.08.2010, 13:34 | Сообщение # 64
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Я немнога призадумался и решил согласиться
-Ну раз угощаеш то я не против


 
Вэн_ХудожникДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:06 | Сообщение # 65
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Толкнув дверь бара, я зайдя, увидел интересную картину, в баре на удивление было людно, и все о чем-то разговаривали, я окинув бар удивленным, взглядом, не медля подошел к бармену:
-Привет! Что тут у Вас за кипешь такой? Выброс ведь уже кончился?

-Ну, ну. Ты посмотри на товар моего "коллеги", у него там столько всего нового! Сталкеры это всё добро тащат в новых локаций. Почитай лучше новости на своём ПДА, всего, что случилось после выброса и не запомнить!



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Вэн_ХудожникДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:36 | Сообщение # 66
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Я достал ПДА из кармана, и опустил взгляд на его экран, покопавшись минуту в разных страницах, я узнав все что хотел, положил ПДА в карман, и поднял взгляд на бармена:
-Ндаааа... Много чего интересного с выбросом случилось... -на последнем слове я замялся- Ладно, спасибо за информацию!- я только хотел было идти назад к выходу, но тут я кое-что впонил
-Слушай, Хоттабыч, а дай-ка мне один энергетик "S.T.A.L.K.E.R."

-Ну, это всегда пожалуйста! - бармен поставил банку с энергетиком рядом с Вэном и принял от него деньги.



Война - преступление, которое не искупается победой
 
ЛионДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:00 | Сообщение # 67
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Статус: На Большой Земле
... Дааа, тряхануло будь здоров. Хорошо что я успел забежать в бар перед выбросом, а то ещё чучуть и всё. Кажеться я задремал. Так пора собственно говоря узнать про Зига. Судя по новостям он уже тут вносил свой вклад. Он вечно рассказывал, что он пытался не светиться, но ему случайно удавалось совершать весьма интересные дела, которые его вечно выдавали.
Я поднялся из-за стола и лениво доковылял до Хоттабыча, который болтал с каким-то сталкером.
- Здраствуй Хоттабыч, не слышал ли ты случайно куда пошёл Зига Странный?

-Здравствуй, здравствуй... Давно тебя в наших краях не видал! Зигу не видел со вчерашнего дня, он с дружками своими, в частности и с Вэном - бармен указал кивком на Вэна - к Карьеру ходили, они же потом переход на Янов открыли. Если надо чего, у Вэна и узнай - на этом Хоттабыч замолк и принялся дальше протирать стаканы.




Сообщение отредактировал Лион - Воскресенье, 12.09.2010, 17:00
 
ЛионДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:29 | Сообщение # 68
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Статус: На Большой Земле
- Хммм, ну раз уж они проход открыли, значит они туда и пошли на ближайшую базу. Поскольку выброс был и они не пережидали его здесь, значит вполне вероятно, что они всё ещё на Янове. Ну тогда я побежал.
Так, секунду. Кое-что забыл.
Я остановился у выхода, развернулся и доковылял до Старьёвщика.
- Один Сьюсат, плиз. - Я протянул ему пятсотку.

Старьевщик забрал деньги и положил перед Лионом прицел, при этом бурча что-то недовольное под нос.




Сообщение отредактировал Лион - Воскресенье, 12.09.2010, 18:29
 
SpeakerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:59 | Сообщение # 69
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я шёл уже,оправившись от заражения и унылым настроением дошёл до бара.Я спустился по лесенке,открыл дверь и подошёл к старьёвщику.Дай пожалуйста 4 антирадина пожалуйста и протянул 400 рублей -

Старьёвщик положил перед сталкером 4 антирада, настроение его улучшилось и он еле слышно проговорил:
- А может всё не так уж и плохо, может ещё какой неудачник захочет по Карьеру погулять, кто знает...


 
SpeakerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:53 | Сообщение # 70
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
Я забрал антирады,положил их в рюкзак,проигнорировав старьёвщика.Я вышел из бара и направился в сторону Главного Корпуса.
Переход Главный корпус кирпичного завода и его окрестности

Переход удачный


 
ЛионДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:05 | Сообщение # 71
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Статус: На Большой Земле
Я презрительно глянул на Старьёвщика:
- Клиентов так потеряешь. Я бы на его месте обиделся. - Буркунл я и печально вздохнув направился к выходу из "Компаса". "А в худшем случае пулю в лоб получит когда из этой норы вылезет, всё-таки нелюбят тут таких..."

Переход: Глиняный Карьер
Переход Удачный.




Сообщение отредактировал Лион - Понедельник, 13.09.2010, 21:05
 
ХимераДата: Пятница, 17.09.2010, 23:23 | Сообщение # 72
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Статус: На Большой Земле
Это было утром. Была неплохая погода. Я плохо знала еще эту местность, но мне чертовски хотелось присесть и отдохнуть. Я шла к бару интуитивно и в конце концов я его нашла. У меня было море радости! Я зашла в бар, осмотрелась. И сделала вывод что здесь не опрятно и не красиво, но есть можно! Я внимательно осмотрела всех окружающих все были заняты своими делами никто даже на меня не обратил внимание. Я подошла к хозяину этого бара и заказала себе Энергетик "S.T.A.L.K.E.R.",но вдруг я услышала ну уж очень довольно таки знакомый голос. Внимательно прислушалась и мне захотелось посмотреть кто это. Я не поверяла своим глазам это был мой старый знакомый которого я считала мёртвым! Это был Иван Воротенко! Он разговаривал с хозяином бара. Я прервала их разговор.
-Здравствуйте Иван это вы? Я не обозналась?

Хоттабыч, замявшись на секунду, засунул руку под стойку и вытащил из-под неё энергетик, затем поставил его перед Химерой и принял у неё деньги.


 
Лёха_ДокДата: Суббота, 18.09.2010, 17:21 | Сообщение # 73
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
"Ну так чё там с заданием,-обратился я к Старьёвщику-когда можно выдвигаться?"

- Да, без проблем, всё утихло уже. Вы допивайте своё пиво, тогда поговорим.


 
Вэн_ХудожникДата: Суббота, 18.09.2010, 17:41 | Сообщение # 74
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Я посмотрел на Хоттабыча, а затем сильно прищурился, тот ответил мне вопросительным взглядом. Я с такой-же физиономией повернул глаза до упора вправо, а затем уже и соизволил полностью повернуть голову. Затем у меня было такое чувство, как-будто меня сзади ударил излом, нет не чувство боли, чувство неожиданности... Я расплылся в улыбке, но сдерживал норму... Предо мной стояла девушка лет 25, на ней был знакомый костюм, а в кобуре красовался незнакомый пистолет. Выглядела она не особо радостно, даже уныло, но на лице виднелась улыбка. Несмотря на довольно потрепаный вид, выглядела она также как я и видел ее в НИИ. Затем я уже обратился к ней:
- Где-где, но в Зоне я меньше всего мог ожидать, увидеть Вас, Татьяна Сергеевна! Как сами? Явно жизнь уже довела до того что Вы здесь оказались... - на последних словах я потупил взгляд в пол, ожидая ответа...



Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Суббота, 18.09.2010, 17:44
 
ХимераДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:54 | Сообщение # 75
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Статус: На Большой Земле
-Меня жизнь хорошо потрепала за последние года. И в сталкеры мне судьба привела. А получилось всё вот как: когда в НИИ сообщили что вы погибли я стала ненавидеть Зону. Позже случилось то что я меньше всего ожидала меня отправили на Зону вместо вас Ивана Воротенко. Позже понемногу изучила Зону. Но и снова мне не повезло. На мою точку произошел набег и меня взяли в плен, но за хорошие советы к удивлению меня отпустили. Мне было стыдно возвращаться и как раз я хорошо владела оружием. Я приняла решение податься в сталкеры. А как вы оказались живы? Все считают вас мёртвым -на этих словах я замолчала ожидая ответа.

 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: