Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
Бар "Компас"
ProgruzovikДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бар "Компас"


Бар Компас находится в подвале кирпичного завода, в нем всегда есть посетители, но в тоже время никогда не бывает очень людно. Бармен по имени Хоттабыч - очень хороший человек, с ним всегда можно поговорить по душам. Также в баре есть торговец по имени Старьевщик (а за глаза его называют скрягой), говорят, что бизнес Старьевщика тесно связан с бандитами, но за неимением лучшего торговца, сталкеры часто продают ему ненужный хабар. В баре есть охрана - наемник-ветеран Костолом и опытный наемник Горец, оба никогда не разговаривают с посетителями. Они появились после того, как Ренегаты захотели прибрать под свои руки бизнес Хоттабыча и даже грозили ему, что взорвут его бар, если он им не будет платить. Но благодаря наемникам о этих гопниках уже несколько месяцев ничего не слышно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметка от Костолома
Это нейтральная территория. Никакой стрельбы, никаких драк. Мне плевать кто ты - долговец, свободовец, бандит, мутант или аномалия. Откроешь стрельбу или ударишь посетителя, я тебе гарантирую, вынесут тебя из бара вперед ногами. Я со своим автоматам обращаюсь профессионально, да и мой напарник тоже неплох.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Музыка

Ассортимент Хоттабыча:


---------------
Ассортимент Старьёвщика:


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Переход: Склад кирпичей, Главный корпус кирпичного завода, Глиняный карьер, Гараж.
 
SpeakerДата: Пятница, 05.03.2010, 12:41 | Сообщение # 31
Группа: Долг
Сообщений: 88
Статус: На Большой Земле
-У него всё зашибись.Я Дрюха Искатель, самый весёлый в Долге.-сказал Дрюха.
-Ну ладно мне пора на задание.-Я посмотрел в ПДА и нашёл путь по которому смогу пройти в окрестности Бокса.Дрюха дал старьёвщику 300 рублей и взял два антирадина (на всякий случай).Затем отправился в дорогу,начиная пить свою минералку.
Переход: Глиняный Карьер

Переход удачный.


 
Вэн_ХудожникДата: Пятница, 05.03.2010, 20:17 | Сообщение # 32
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Вэн машинально повернулся к Саньку, и произнес:
-Вот видишь? Значит точно остановиться можно! Заодно и расскажешь, почему пропадал...



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Санёк_ПравыйДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:30 | Сообщение # 33
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-Можно конечно, я Долгу не враг. Только говорят на проходе к Боксу аномалия Телепорт образовалась, не пройти... А вот куда он ведет - неизвестно...


Что наша жизнь? Игра.
 
Вэн_ХудожникДата: Четверг, 01.04.2010, 20:15 | Сообщение # 34
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
-Хм... я немного задумался- Слышал может выкинуть даже в большом мире...
-Ну а хотя кто не рискует, тот не шикует... Может обойти через карьер?



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Санёк_ПравыйДата: Вторник, 13.04.2010, 09:51 | Сообщение # 35
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-В том-то всё и дело, что её не обойдешь... С Зоной сейчас что-то странное творится. Можно, конечно, попробовать зайти в этот Телепорт, но он может ввести и в логово Контролёра, и в какую-нибудь аномалию.


Что наша жизнь? Игра.
 
Вэн_ХудожникДата: Вторник, 13.04.2010, 11:04 | Сообщение # 36
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
-Хм... -я потупил задумчиво взгляд в потолок -Ну не знаю... Можно, но тебя может выкинуть, черт знает где.. можно конечно... может кого-то прихватим?


Война - преступление, которое не искупается победой


Сообщение отредактировал Вэн_Художник - Вторник, 13.04.2010, 11:05
 
Санёк_ПравыйДата: Вторник, 13.04.2010, 11:19 | Сообщение # 37
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-Отмычку из новичков? Я не любитель таких вещей. У меня есть немного другая идея - можно взять болт, привязать к нему длинную верёвку и запустить болт в аномалию, а верёвку в руках держать. Потом болт достанем и посмотрим - если с ним ничего не случилось, значит там аномалий нету, может эта подстраховка и не ахти, но лучше чем ничего.


Что наша жизнь? Игра.
 
Зига_СтранныйДата: Пятница, 16.04.2010, 11:14 | Сообщение # 38
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я открыл глаза и посмотрел в сторону Санька и Художника:
- А кто тебе сказал что аномалия ведёт в обе стороны - в и из? Никто не знает если там возвратная аномалия. Ты можешь болт закинуть а он не вернётся, так как там аномалии телепортирующий может и не быть. Вообще я могу сходить с вами. Толку бродить здесь я не вижу - пора пробираться вглубь. Если хотите, я пойду первым.
Я перевёл взгляд на выжидающего чего-то Механика и дал ему 1000 рублей.




Сообщение отредактировал Зига_Странный - Пятница, 16.04.2010, 11:23
 
Санёк_ПравыйДата: Пятница, 16.04.2010, 12:01 | Сообщение # 39
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
- А чего тогда станет с верёвкой, я -то ее в руках держу... Странно это все конечно, вообще попробовать можно, даже если и не сработает, мы ничего не потеряем.
Я подошел к Хоттабычу и попросил у него какую-нибудь веревку он достал из-под стола моток довольно прочной бечевки и отрезал ножом кусок метра в 2-3, для приличия я положил на стойку десятку и подошел к своему столику. Затем достал болт и привязал к нему бечевку в несколько узлов.
- Ну что, вперед?



Что наша жизнь? Игра.
 
Зига_СтранныйДата: Пятница, 16.04.2010, 12:13 | Сообщение # 40
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
- Ну а как там Вэн? А то он что-то молчит всё это время. Я пулемёт проверял, безотказно 50 пуль выпустит, так-что я наверно вперёд пойду. Я впринципе готов, как скажете - пойдём.

 
Вэн_ХудожникДата: Пятница, 16.04.2010, 22:37 | Сообщение # 41
Группа: Нейтрал
Сообщений: 45
Статус: На Большой Земле
Я сразу как вышел из литургического сна, резко дернувшись, я завопил:-
А? ЧТО? А... фух.. Зига это ты? Привет...- и я протянул руку для приветствия-
Я пожалуй наверно тоже выходить готов... мне к Рассаеву в скором времени зайти нужно...



Война - преступление, которое не искупается победой
 
Санёк_ПравыйДата: Пятница, 16.04.2010, 22:45 | Сообщение # 42
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-Если ещё дойдем до Рассаева... Ай ладно, пойдём, посмотрим чего там за Телепорт, если будем сидеть, никогда не узнаем.
Переход вместе с Зигом Странным и Вэном Художником: Глиняный карьер.
Переход удачный



Что наша жизнь? Игра.
 
Лёха_ДокДата: Среда, 12.05.2010, 18:39 | Сообщение # 43
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
-Послушай Хоттабыч,у тебя не найдётся пару заданий?А то чё-то скучно стало...

 
ProgruzovikДата: Пятница, 14.05.2010, 16:29 | Сообщение # 44
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
-Нет, Док, извиняй, но для тебя сейчас ничего нету... - сказал Хоттабыч и удалился куда-то в служебные помещения. Вдруг Лёха увидел, как его рукой манит к себе Старьёвщик...
 
Лёха_ДокДата: Пятница, 14.05.2010, 17:36 | Сообщение # 45
Группа: Нейтрал
Сообщений: 19
Статус: На Большой Земле
Немного потупив,я подошёл к Старьёвщику.
-Звал?


 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: