Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
Бар "Компас"
ProgruzovikДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бар "Компас"


Бар Компас находится в подвале кирпичного завода, в нем всегда есть посетители, но в тоже время никогда не бывает очень людно. Бармен по имени Хоттабыч - очень хороший человек, с ним всегда можно поговорить по душам. Также в баре есть торговец по имени Старьевщик (а за глаза его называют скрягой), говорят, что бизнес Старьевщика тесно связан с бандитами, но за неимением лучшего торговца, сталкеры часто продают ему ненужный хабар. В баре есть охрана - наемник-ветеран Костолом и опытный наемник Горец, оба никогда не разговаривают с посетителями. Они появились после того, как Ренегаты захотели прибрать под свои руки бизнес Хоттабыча и даже грозили ему, что взорвут его бар, если он им не будет платить. Но благодаря наемникам о этих гопниках уже несколько месяцев ничего не слышно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметка от Костолома
Это нейтральная территория. Никакой стрельбы, никаких драк. Мне плевать кто ты - долговец, свободовец, бандит, мутант или аномалия. Откроешь стрельбу или ударишь посетителя, я тебе гарантирую, вынесут тебя из бара вперед ногами. Я со своим автоматам обращаюсь профессионально, да и мой напарник тоже неплох.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Музыка

Ассортимент Хоттабыча:


---------------
Ассортимент Старьёвщика:


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Переход: Склад кирпичей, Главный корпус кирпичного завода, Глиняный карьер, Гараж.
 
Санёк_ПравыйДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я подошёл ко входу в подвал Кирпичного завода, каждый сталкер знает, что здесь находится бар "Компас" - одно из немногих мест в Зоне, где можно почувствовать себя в относительной безопасности, перекусить и узнать свежие новости. На стене, рядом с дверью было написано белой краской название бара и нарисовано подобие редчайшего артефакта Компас. Я открыл дверь, которая хоть и поддалась легко, но открылась со скрипом, и зашёл внутрь. Посетителей практически не было, охранники как всегда стояли с каменными лицами, Старьёвщик пересчитывал прибыль, а хозяин бара - Хоттабыч, протирал стойку.
-Кто-же это к нам пожаловал? Неужто мой старый друг? Давненько тебя здесь не было...
-Здравствуй Хоттабыч, да, что-то времени не было погостить у тебя.... С последним выбросом все так сильно изменилось, сам понимаешь. Налей-ка мне чего-нибудь ободряющего.
С этими словами я сел за стойку.



Что наша жизнь? Игра.
 
ProgruzovikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: О-Сознание
Сообщений: 323
Статус: На Большой Земле
Бармен достал из-под стойки энергетический напиток "S.T.A.L.K.E.R." и поставил его рядом с Саньком.
-За счет заведения, как старому другу! Потом зайди ко мне в служебные помещения, хочу поговорить с тобой кое о чем...
 
Лёха_МеханикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:03 | Сообщение # 4
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Был ужасный ливень,я аккуратным но достаточно быстрым шагом шёл в сторону подвала Кирпичного завода.
Спустившись в низ я открыл скрипучию дверь и прошёл в нутрь,в баре посетителей почти небыло,Хоттабыч разговаривал с каким то сталкером.
-Здраствуй Хоттабыч,можно мне обычную бутылку мениралочки...
После этих слов я аккуратно сел за стойку.


 
Третий_СоздательДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Группа: О-Сознание
Сообщений: 20
Статус: На Большой Земле
Хоттабыч посмотрел на сталкера, махнул Саньку, что сейчас отойдёт, подошёл к бару и поставил на стойку Лёхе принимая деньги. Развернулся и дошатав до Правого опять начал с ним трепаться...


 
Санёк_ПравыйДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:14 | Сообщение # 6
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Я открыл банку с энергетиком и стал ее медленно потягивать.
-Уф, погода ни к черту...
Когда напиток кончился, я пошёл в служебные помещения, где меня уже ждал Хоттабыч.
-О чем ты хотел со мной поговорить?



Что наша жизнь? Игра.
 
Третий_СоздательДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:21 | Сообщение # 7
Группа: О-Сознание
Сообщений: 20
Статус: На Большой Земле
-Значит так, в Копачах, около бокса полёг наш сталкер. Ну так вот, у него на КПК были кое-какие схемки и тексты. Там у него флэшка вроде лежит. Скинь пожалуйста вот чё: "C:\Program Files\STCL.exe". Это очень важная вещь для меня. Найдёшь ещё что-нибудь интересное, подтаскивай. Ну как? Сходишь для меня? Ток поакуратней. Там электр много.


 
Лёха_МеханикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:22 | Сообщение # 8
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
Открыв бутылку я стал медленно пить воду,представляя что это вкусный апельсиновый сок...



Сообщение отредактировал Лёха_Механик - Воскресенье, 28.02.2010, 13:24
 
Санёк_ПравыйДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:39 | Сообщение # 9
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-Окей, постараюсь найти эту информацию.
С этими словами я направился к выходу из бара.
Переход: Глиняный карьер.
-----
ГМ: Переход удачен



Что наша жизнь? Игра.
 
Зига_СтранныйДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:45 | Сообщение # 10
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
Зло ругаясь, я толкнул скрипучею дверь и вошёл в бар. Развернувшись к выходу я опустил пулемёт в землю и тщательно протёр его сухой тряпкой что-то бормоча о "долбаном ливне". Я закинул "машинку" себе за спину. Маска беспорядочно болталась на шее. Я махнул рукой бармену и подошёл к стойке к Лёхе и закурил.
- Ты непротив? Где-то я тебя видел. Ты раньше не был на Янтаре?


 
Лёха_МеханикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:54 | Сообщение # 11
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
-Не,непротив,Да я раньше работал там в бункере учёных.А что?

 
Зига_СтранныйДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:21 | Сообщение # 12
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-Да нет ничего. Просто ты мне показался знакомым. Кстати я Зига. Зига Странный. Ты там что-то чинил, так ведь? Я тут сходить кое-куда хотел. Может сгоняем вместе. А добычу на пополам?

 
Лёха_МеханикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
-Ну смотря куда и зачем?...

 
Зига_СтранныйДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:37 | Сообщение # 14
Группа: Нейтрал
Сообщений: 43
Статус: На Большой Земле
-Вообще я хотел сходить в глиняный карьер. Деньги нужны мне. И тебе я думаю тоже. А на пару за артефактами куда легче. Сходишь?
Я затушил сигарету и вопросительно посмотрел на Лёху.


 
Лёха_МеханикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:46 | Сообщение # 15
Группа: Нейтрал
Сообщений: 34
Статус: На Большой Земле
-Ну можно,деньги и в прямь нужны,хотя может ещё кавонить прехватить...



Сообщение отредактировал Лёха_Механик - Воскресенье, 28.02.2010, 14:46
 
FRPG Живая Зона » Зона Отчуждения » Кирпичный завод » Бар "Компас" (Здесь можно заказать чего-нибудь и просто поговорить)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: